Намакушка• 26 апреля 2013
ковыряние в носу?
Ну вот реально, почему не могут отучится ?
Вешала сегодня днем белье на балкое , смотрю мамочка в песочнице , сидит с малой , та играет , а маман активно добывает ископаемые у себя в носу , потом обернулась - никого и ... В РОТ
Бррр , ну ладно дети в садике , ну я понимаю младшие классы ( не успели отучить родители) , но этож капец
Или я слишком брезгливая ?
Намакушка
• 26 апреля 2013
Ответ дляbubon86
может, она таким образом получает витамины и микроминералы?
Или просто на диете , а это легкий перекус
Намакушка
• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ой,Мариш,ну ты на ночь насмешила раньше говорили,если козявки ел,будет самый умный
Да ? , чеж мне не доложили , может умней бы стала
Намакушка
• 26 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Ага,а после 6ти - ни-ни!!!
Ну так это было как раз до))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2013
та блин. лежит кот на руках не даёт нормально печатать
*50-летний
Намакушка
• 26 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а у меня 50-летнай коллега так делает с утра до вечера на работе
Дааа , зато вам аппетит перебивает , фигуру вашу бережет
Не стесняюсь• 26 апреля 2013
Если бы я эту мамочку лично знала, у меня сразу бы желание отпало с ней общаться, а из рук брать, тем более. Лично я ужасно брезгливая!
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
могла бы и бычки с какашками из песочницы собрать:)))
так тож родное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
так я не понимаю. мы все молодые девчёнки вокруг него сидим в меньше чем метре от него и ему не стыдно
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А что из рук брать?
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он Вас эпатирует
. Новомодный прием, Вы разве не курсе?
Мой сын в 3 года откуда ни возьмись приобрел такую же отвратную привычку.
Думала, сойду с ума.... Ругать, наказывать - не наш метод,
пошла в гугл, нашла страааашные картинки увеличенных микробов и показала сыну.
объяснила, что козявки из таких чудищ состоят. как рукой сняло.
...где тут смайлик ’перекреститься’...
Не стесняюсь• 26 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
А что из рук брать?
Ну мало ли, попросила бы что нибудь из одежды подержать или еще чего нибудь))))))))))))))
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляYana_S
...где тут смайлик ’перекреститься’...
Тетке той такие картинки не показывали, она до сих пор думает, что это вкусняшка
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Вот теперь и думай, кто из окружающих ЭТИМ грешит
. Нужно понаблюдать
Наталия Попович• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

Аноним Секретарь• 26 апреля 2013
Да? А если топ-менеджер высокого ранга сидит перед двумя девушками и упорно пытается что-то из себя выковырять? Думаете не бывает? Еще как бывает! Правда я не видела куда он трофей дел. Не хватило терпелки. А моя коллега тупо начала ржать. Собраться с мыслями надо, чтобы речь двинуть по проекту, а у самой мысли все давят на желудок и печенька назад просится.
Добротная• 26 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
, ей было стыдно засорять окружающую среду
во во!!))))))а вообще меня чуть не вырвало прям на кровать!
Малая Налегке• 26 апреля 2013
Ответ дляYana_S
...где тут смайлик ’перекреститься’...
Дайте мне ссыль
....беда пришла на днях!
Смешнюча• 27 апреля 2013
Ответ дляmirralux
На него внезапно детство нахлынуло, а Вы не поняли
Намакушка
• 27 апреля 2013
Ответ дляmirralux