КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
У ребёнка есть чувство ритма, ничего более.
Лупит по всему подряд, но , почти ритмично.
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну конечно, у нас каждый 4летка так умеет))) ничего особенного.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не каждому 4-х летке оплачивают оркестр.
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что из этого следует? ну богатые родители. И что? малой круто играет для своего возраста.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я так не считаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Из этого следует, что если взять любого 4-х летку он также будет ритмично лупить по всему что рядом стоит.
Меня прет))• 30 сентября 2015
вот люди у нас, нет чтобы получить удовольствие, лучше пос*аться на ровном месте
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я так не считаю.
да пожалуйста :) проведите эксперимент со знакомым 4леткой, выложите видео, мы повосхищаемся и вашим знакомым. Мне лично не жаль положительных эмоций
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну простите. Что моё мнение не совпадает с вашим. Вы просто далеки от этого.
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас академическое образование?
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так что?
потому что если у вас за плечами 7 классов музыкальной школы, то это как-то ни о чем. Я также музыкалку окончила)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
так что?
Нет, у меня не музыкалка! И у меня этот ребёнок не вызывает восхищения. Это всё? Я свободна?
Нерадистка Кэт
• 30 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, можете идти :)