Апрель Ивановна• 30 сентября 2015
вы это видели??? надеюсь с ребенком все в порядке
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
за то время пока они стояли и снимали, можно было как минимум выбежать вниз под окна!
восьмой этаж. Чтоб они под окнами делали? Кричали, привлекали еще больше внимание ребенка?
Туда ж мама побежала их, и МЧС вызвали.
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Так там выбежал вроде кто-то и они вызвали спасателей.
На морозе• 30 сентября 2015
Ответ дляFigelia
вы послушайте внимательно, они вызвали МЧС и между собой спрашивают, что мама туда ещё не добежала!?
кипишь во дворе поднять, до родителей достучаться не гламурно? тока на камеру охать могем?
Апрель Ивановна
• 30 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
МАМААААААА

Девочки, а конец ролика???? Ребенок жив????????? Видео просто обрезано, не ясно...
Господи, он же такой кроха.....
Жутко.

Господи, он же такой кроха.....
Жутко.
думаю жив, если бы случилось горе, было бы в новостях
Ребенок ,наоборот, может испугался бы,если бы они его позвали или крикнули ему или еще что -то и вниз... не дай Бог
Вы представьте, если бы они его окликнули, он бы по -любому испугался.. Мама побежала их, может как раз туда к родителям.
Помеха справа• 30 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да??? привлечь внимание ребенка чтоб он упал??? они бы не впоймали
да что вы говорите??? действительно лучше тупо стоять и снимать, это ж важнее!
знаю мужчину, который в точно такой же ситуации не снимал, а выбежал вниз и впоймал ребенка с 5 этажа! - вот козел, взял и привлек внимание, нужно было вообще мимо пройти
Ответ дляПомеха справа
Вы думаете ,реально поймать ребенка с 8 этажа?
Настасья Пицун• 30 сентября 2015
Таких родителей лишать родительских прав и стерилизовать без суда и разбирательств!
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да о чем Вы говорите. Я сомневаюсь. Попробуйте один кг макарон словить. Вылетят с рук. А тут минимум 10-12 кг.
Помеха справа• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я в таких случаях привыкла не думать, а действовать!
читайте выше пост 37
какое КПД от того что стоят и снимают???????
Залатавая• 30 сентября 2015
Писец!нет слов!Как вы мне скажите можно просто снимать и наблюдать спокойно??????я первый раз реально в шоке.
Бежать вниз с покрывалом...кричать мальчик залезь обратно... Что- то делать а не тупоснимать и ждать Чего?
Аноним_Русалка• 30 сентября 2015
Ответ дляFigelia
Да разве в этом дело? Вот они переживают, уточняют, добежала бы мама... а сам снимает с интересом. Есть у этого человека то в сердце, из-за чего многие здесь ролик не досмотрели? Холод...
Ответ дляПомеха справа
читайте выше пост 37
Один снимает, спасатели едут, мама побежала их вниз. что им еще сделать? орать надо было? такие видео надо снимать, чтобы распространять и родители чтобы следили за детьми, не оставляли окна открытыми.
Пугачиха• 30 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не зарекайтесь! это дело двух минут!!! Вы можете думать, что ваш ребенок спит, а он....
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а почему? А что нужно было крикнуть малому, чтоб тот вышел?
. девочка в ролике очень спокойно реагирует. я не поняла, а они даже не вызвали пожарных? девочка в ролике говорит, что не нажала на вызов
у меня ладошки аж вспотели, какой ужас
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот согласна. Распространять, чтоб у кого то и руки отняло от шока, и сто раз подумали, прежде чем оставлять окна открытыми.
У меня на этой почве пунктик. До сих пор в квартире нет стульев
(после просмотренного видео с, толи, индусиком, то ли китаесиком. Тоже на подоконнике танцевал).
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я не поняла вызвали ли они. он говорит что едут а девочка сказала, что не нажала на вызов.
Помеха справа• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
Один снимает, спасатели едут, мама побежала их вниз. что им еще сделать? орать надо было? такие видео надо снимать, чтобы распространять и родители чтобы следили за детьми, не оставляли окна открытыми.[/cit
вперед, снимайте, никто ж не против!
такие люди как вы всегда найдутся, недавно ехали на машине, по дороге была авария, так вот есть такие кто выбегает, помогает людям, аптечки несет, скорую вызывает, а есть такие, которые останавливаются, достают телефон и начинают снимать!
Аноним_Русалка• 30 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Тьху! Ляпайте, думая! У хороршей мамы окна на проветривании (если она не рядом), спички и аптечка в надежном месте и вообще: она рассказала, ЧТО нелязя, а ЧТО можно!
Настасья Пицун• 30 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Не смешите,а?Ребенок в доме,вы всегда должны знать о том,что он может где-то и что-то и как-то,поэтому окна должны быть закрыты и балкон тоже!Не хотите хлопотать,не рожайте детей!
Ответ дляArtPix фотовышивка
Та даже около года назад у нас по новостям показывали такой же случай,ребенок гулял по парапету,по подоконнику, потому что один дома оставался. общественность отреагировала, по-моему ,маме работу нашли его,помогли.
На морозе• 30 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
ну один бежал, другой снимал
-ты набрала?
-нет, не набрала еще
и 1.5 минуты охов-вхздовох.
за это время оборвать все номера спасателей можно
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
вперед, снимайте, никто ж не против!
Что значит такие как вы? Откуда вы знаете,какая я и скольким людям помогла я?
Это проблема, таких видео очень много,их надо распространять,чтобы родители всегда были на чеку и не оставляли детей без присмотра.
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
согласнааааа. одеяла натянуть, людей созвать, а они снимаааают
Санта Барбара• 30 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
вперед, снимайте, никто ж не против!
Как по мне, это совсем разные ситуации. Авария - реально есть шанс помочь, а тут - только вызвать спасателей, бежать к родителям. Все. Первое и второе они сделали.
К слову, я не знаю чтобы Я делала. Орала бы. Не знаю... у меня бы истерика случилась. Кричала бы ну-ну-ну. Может бы испугался и спрятался. ХЗ. Не дай Бог столкнуться. И умом можно тронуться.