Апрель Ивановна• 30 сентября 2015

вы это видели??? надеюсь с ребенком все в порядке

http://ok.ru/video/64322496542110-1
Ello• 30 сентября 2015
бляха муха, у меня аж ладошки вспотели.
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

восьмой этаж. Чтоб они под окнами делали? Кричали, привлекали еще больше внимание ребенка?
Туда ж мама побежала их, и МЧС вызвали.

одеяла держать, как минимум. ребенка бы они не испугали. высоко очень. он бы уже 100 раз сорвался пока они снимают
ПоэтеСССа• 30 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
кипишь во дворе поднять, до родителей достучаться не гламурно? тока на камеру охать могем?

да с чего вы взяли, что кипиша нет и к родителям не стучат?? Спасателей вызвали, мама там побежала, просто еще и снимает кто-то... Иногда нужна встряска для всех родителей - вот такие ролики, чтобы не расслаблялись((
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара

Как по мне, это совсем разные ситуации. Авария - реально есть шанс помочь, а тут - только вызвать спасателей, бежать к родителям. Все. Первое и второе они сделали.
К слову, я не знаю чтобы Я делала. Орала бы. Не знаю... у меня бы истерика случилась. Кричала бы ну-ну-ну. Может бы испугался и спрятался. ХЗ. Не дай Бог столкнуться. И умом можно тронуться.
А вдруг бы от резкого крика ,наоборот, испугался бы и ...не дай Бог
Расстояние то там от домов приличное.
Сама не знаю,как бы себя вела, но что-то бы делала точно.
Некомильфо• 30 сентября 2015
убила бы и ребенка и родителей
Прасковична• 30 сентября 2015
Это показывали в новостях давно, Мама детей была на работе, а они ее выглыдывали, для нее тоже было шоком такое поведение. С ними все было ок.
ЮююЛллЯяя• 30 сентября 2015
Девочки, вот еще подобное. Давно уже у меня мурашки от єтого видео тоже бегают.
Но сразу пишу - не переживайте. Ребенок остался жив!!!!!!!!!

На морозе• 30 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а еще такие ролики лайки приносят и дают возможность окружающим маме ребенка косточки обгрызть
вон выше, стерилизовать и тыды
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

вот про это я писала выше. После этого ролика - у меня дома нет стульев. Пунктик.
Ну сейчас то малой и без стульев при желании на подоконник залезит - а вот раньше - я точно знала, что окна нам не страшны никак.
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы думаете ,реально поймать ребенка с 8 этажа?

в руки нет, а на одеялв, чтобы хоть немого притормозить падение - реально((
На морозе• 30 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

я не поняла вызвали ли они. он говорит что едут а девочка сказала, что не нажала на вызов.
она что-то промямлила про вызов, невнятно
ЮююЛллЯяя• 30 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

У меня огромный пунктик по окнам и балкону (живем на 9ом єтаже)
Второй пунктик - это качели.
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

там ясно слышно, что Я набрала но вызов не нажала.
ПоэтеСССа• 30 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
вон выше, стерилизовать и тыды

я лично делаю выводы для себя. Косточки никому не перемываю, т.к. мама могла оставить с бабушкой, бабушке могло стать плохо или она банально в туалете, да мало ли... Я вообще стараюсь никого не судить. Лайки, как по мне, вообще никак не греют, какой от них прок?
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара

я бы схватила большущее покрывало с кровати и полетела вниз. трезвоня по всем квартирам, чтобы люди выскочили. но уж точно бы не снимала, чтобы это в инет выложить
На морозе• 30 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

лайки не греют а просмотры на ютуб деньги приносят
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

вот тут согласна.
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа

да что вы говорите??? действительно лучше тупо стоять и снимать, это ж важнее!
знаю мужчину, который в точно такой же ситуации не снимал, а выбежал вниз и впоймал ребенка с 5 этажа! - вот козел, взял и привлек внимание, нужно было вообще мимо пройти

Вы себе представляете какая скорость падения с 8 этажа? Ребёнок весом килограмм 20 с такой высоты может сломать взрослому мужику позвоночник. Это Вы фильмов пересмотрели. Ловят на спец. батут всегда, наверно ж не зря?
ПоэтеСССа• 30 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

не знала, не выкладываю там ничего. Просто я бы сама вряд ли смогла такое снимать, бегала бы под тем окном и молилась бы, наверное. Но иногда такие ролики лишний раз напоминают о том, что надо быть всегда начеку...
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2015
Блин, у меня аж сердце в пятки ушло.
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

писец, а тут вообще молча снимают. мне уже дурно от этих видео(((
Копирайторша• 30 сентября 2015
епона мать!!!!!!!!!!!!!!!
Вкаблучках• 30 сентября 2015
Ответ дляПрасковична

спасибо спасибо спасибо
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

про ребенка с 5 этажа я тоже слышала. это реальная история. более того. один и тот же мужчина его словил 2 раза с интервалом в год. второй раз он руку сломал себе когда ловил. а этого малыша на одеяла можно было бы поймать. если бы все соседи выскочили и внизу натянули.
кураГАЛЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Видно, что его затащили и слышно, что ещё и лупить начали(((( Суки бл....
Ответ дляВ каждой бочке...

А Вы уверены, что он прыгнет? И прыгнет именно туда, где натянули? А не пролетит рядом. Не зря наверно на подобное в МЧС выезжает психолог из медицины катастроф. Вы что думаете, что обычные люди в таких ситуациях знают, как правильно делать.
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2015
блин, лучше б не смотрела
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

вы о чем? вы считаете лучше сидеть снимать??? а не попытаться спасти? если много людей натянет одеяла,то мимо не пролетит. а кричать ему для этого необязательно.
Ирашек• 30 сентября 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

зачем я смотр(((((
CvetochekS• 30 сентября 2015
Вроде все окончилось хорошо http://jtimes.ru/news/proisshestviya/22907-dmitry-...