Ростки жимолости• 30 сентября 2015
какие трусики вы одеваете под джинсы, чтобы не видно было сзади кругов?
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какая разница? Вы реально думаете,что от перемерзания вас спасут 10см ткани?Я под джинсы ЗИМОЙ одеваю шерстяную поддеву. Но чаще всего я не ношу джинсы зимой,т.к. ненавижу холод и не обираюсь мерзнуть и перемерзать
Так что не обманывайте себя, заботы от труселей нет. Забота она в голове
я с вами не согласна.Все таки стринги зимой-это привет разным простудам по женской части
Бесстыдница• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
26 мне.Дочка у вас молодец, ибо не красиво когда видны трусы.
Да Вы издеваетесь)))))) Ну, ладно, моей 12 - можно понять детские комплексы, но Вы взрослая женщина, как Вы можете это считать проблемой?!)))) Неужели, окружающие не знают - что на Вас есть трусы и Вам надо тщательно это скрывать?
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
летом ясно,а зимой?
а зимой я ношу джинсы с удлиненным пуховиком, который отлично закрывает попу. Если куртка короткая, то хоть панталоны с начесом- это меня не спасает, я мерзну.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
каким образом клочок ткани на попе спасет от простуды?
может стоит одевать верхнюю одежду по сезону и не стоять на месте при -20? или именно закрытая попа спасет от всех болезней? а то что демикуртка при этом до талии - не важно.
не на попе, а на писе тоже размер ткани отличается.На двух пальцах уже объяснила вам.И перестаньте лепить этот тупой смайл.А то я вас такой себе и представляю
Морковна• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Бред
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
думайте как хотите. Я ношу белье по размеру, уже 17 лет только стринги ношу,никогда ничем по-женски не болела,акромя молочницы на 33-ей неделе
А и дальше свято веруйте,что джинсы это зимняя одежда и главное-трусы побольше одеть
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
ну понятно.Пришла на работу-сняла пуховик, дальше что?
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
бред. А если я в платье и стрингах, а сверху шуба до колен?
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
у вас на работе минус 20? у нас жарко зимой
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
ну в шубе наверно не на метро, а минимум на такси?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
о боги
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
я к тому что опять таки видно вас в джинсах и ваш зад с полосками от трусов.На улице пуховик прикрыл, а на работе?
Из Хацапетовки• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
у меня попа как орех)и джинсы по размеру, и трусы обычные по размеру-но следы от них видны сзади
А если кружево? Тоже видно? Там обычно швов этих нет.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
о боги
ну когда я вижу как трусы пробиваются на попе женщины кг 80 + то тоже так думаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
или мозг или пис.ка отпала,судя по вашему ответу
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
кружево нет, но я не люблю его(
Анонимушка• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
я старше вас и при этом ни раз не простывала по женски
может просто потому что я хожу в шубе и она меня греет а не лишний сантиметр на трусах?
может и вам пора задуматься об этом, не маленькая же
Черепаха Тортила• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
что ВАС так смутило???????или вам все равно что простыть можно?
мда...а вы правда думаете что обычные трусы, в отличие от стрингов, помогают не простыть?))
или у вас обычные трусы с начесом?)
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
не угадали. Пешком. У меня работа рядом. Вы мой принцип не поняли, у меня белья зимнего с начесом и бабского фасона нет. Для холодного времени года я ношу верхнюю одежду, которая прилично закрывает попу. Стринги только под брюки, иначе уродует попу. Под юбки обычные трусики.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
иди в сад
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы головой пользоваться умеете? Или только едите в нее
Ну бывают же дуры 26 годиков-то
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
это ясно, у меня тоже зимняя одежда прикрывает спину-и попу.Все равно приходя на работу, раздеваешься и в тех же джинсах будет видно труселя
Русалка на ветвях• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
кружево нет, но я не люблю его(
не морочьте голову, вы не знаете, какие трусы женщины носят? Или вы не женщина? Стринги либо безшовные и никаких кругов
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а, вы об этом0 под любые юрюки всегда стринги или удачная модель шортиков, которые сзади со швом. Но на температурный режим это не влияет
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну бывают же дуры 26 годиков-то
едите в нее????эм, кто там о дурах писал?
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
спасибо, я поняла.Присмотрю что то еще)спасибо что не опустились до уровня этих хамок, которые только умеют грубить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы настолько д.ра,что даже не поняли? Ого... кем работаете,если не секрет?
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
так е одевайте такие труселя. В чем проблема? Вот сладкому ноябрю всё-равно, она носит с чем попало. Мне жуть как не нравится, когда выделяются трусы через джинсы, особенно если ягодица при этом делится пополам. В моем случае это недопустимо.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
безшовных не было у меня