Ростки жимолости• 30 сентября 2015

какие трусики вы одеваете под джинсы, чтобы не видно было сзади кругов?

автор Ростки жимолости • 30 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
так е одевайте такие труселя. В чем проблема? Вот сладкому ноябрю всё-равно, она носит с чем попало. Мне жуть как не нравится, когда выделяются трусы через джинсы, особенно если ягодица при этом делится пополам. В моем случае это недопустимо.
так и спрашиваю-КАКИЕ лучше труселя.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
это ясно, у меня тоже зимняя одежда прикрывает спину-и попу.Все равно приходя на работу, раздеваешься и в тех же джинсах будет видно труселя

6-ое предложение
И это уже не впервые вам написали
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

вы настолько д.ра,что даже не поняли? Ого... кем работаете,если не секрет?
еще тут?что еще сказать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
еще тут?что еще сказать?

да я в шоке,жду еще от вас перлов
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

6-ое предложение
И это уже не впервые вам написали
идите уже выпейте чаю, я вас услышала, прочитала
Диверсификация• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

думайте как хотите. Я ношу белье по размеру, уже 17 лет только стринги ношу,никогда ничем по-женски не болела,акромя молочницы на 33-ей неделе
А и дальше свято веруйте,что джинсы это зимняя одежда и главное-трусы побольше одеть

+100000 я так же. Только стринги, зима-лето значения не имеют. По женски здорова
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

да я в шоке,жду еще от вас перлов
пока лизуня
Русалка на ветвях• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
безшовных не было у меня
так приобретите. Прокладку на 9 капельл - будет тепло и безшовно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
пока лизуня

, Л
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
так и спрашиваю-КАКИЕ лучше труселя.
если не можете ходить в стрингах, смотрите шортики, но те, которые сзади со швом или обычные слипы, но тоже сзади со швом посередине - в таких моделях очень подчеркивается попа (у меня она не большая и не округлая, потому хорошо выглядит только в стрингах или трксиках со швом сзади посередине) Такие трусики у меня есть от комплектов Балалум.
Ответ дляРусалка на ветвях
на слове прокладка-я должна смеяться и хлопать в ладошки?
Ответ дляХуАнита
спасибо милая девушка.Присмотрю)
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ну хотите я вам сфоткаю свои труселя, которые не уродуют попу в джинсах? Сразу ябывдул подтянется?))
Русалка на ветвях• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
мне по барабану, что вы будете делать
ХуАнита• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
спасибо милая девушка.Присмотрю)
Спасибо за девушку)) МИло, т.к. я скоро стану бабушкой, мне 44)))
Ответ дляРусалка на ветвях
мне по барабану, что вы будете делать
секса видно давно нету.Недот**х на лицо!
Ответ дляХуАнита
молодая бабушка)