Трактор Вика• 30 сентября 2015

Советчицы,подскажите по кружкам деткам 5-6лет.Киев

Часто встречала темы по бюджетным кружкам(50-100грн). Интересует рисование , игрушка и т.д в районе Ленинградской площади , Дарницы , Черниговской.Поделитесь контактами , пожалуйста!
Почемучечка• 30 сентября 2015
50-100 грн за занятие или за месяц?
Самые дешёвые варианты - это районные дома творчества. Те, что относятся к мин. образования.
Мы в Святошинском доме творчества на Чистяковской платим 100 грн за месяц (8 занятий). Рисование примерно столько же.
Djohn• 30 сентября 2015
На БВС есть дом творчества! там море кружков! и танцы, рисование, вокал, хореография. не дороги и очень хорошо
автор Трактор Вика • 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
50-100 грн за занятие или за месяц?
Спасибо.)за месяц )
автор Трактор Вика • 30 сентября 2015
Ответ дляDjohn
Спасибо большое , сейчас погуглю.плохо знаю этот район
Djohn• 30 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика

между Божова и Будивельников)))
автор Трактор Вика • 30 сентября 2015
Ответ дляDjohn

между Божова и Будивельников)))
нашла только школу искусств на БВС , 15. Поняла , не то))
Анонимус Я• 30 сентября 2015
Мы ходили в худшколу 120 грн в месяц, 2 раза в неделю по 2 урока сразу.
Но туда не так просто поступить было, надо было сдавать экзамен.
автор Трактор Вика • 30 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну у нас особых талантов нет , ток много желания и рисовать , и танцевать , и петь....но цена очень хорошая .