Роза завяла• 30 сентября 2015
Ахаха...Волочкова еще та бл@...
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2015
Ответ дляЛьва
да кому она нужна?
только хотела написать тоже самое
оксюморон• 30 сентября 2015
наверняка Волочкова им баблоса отвалила за пияр. Как Ксюшенька(ее заклятая подружка) говорила, Волочкова давно уже сбитый лётчик
пышка_мышка• 30 сентября 2015
Ну, а чем ей заниматься, раз уже оттанцевалась? Сиси показала, размах плеч, бровей и ног уже все заценили...Надо срочно что-то новое, а то глядишь - и забудут старую-добрую Настю.
Секретница• 30 сентября 2015
И такая она страшная внешне :((( подписана на нее в инста, каждый раз ужасаюсь
Пошаманю• 30 сентября 2015
Не зря её Собчак гнобила всё время! Говорила про неё правду, даже кричала а ей рот закрывали! а она говорит...Типо, вы потом все увидите что Настя не та за которую себя выдаёт, она ужасный человек. А Волочкова сидела и махала на себя руками, типо ей плохо стало от этих слов)))
да и вообще...она без толковая какая то, эта Волочкова. мне она никогда не нравилась.
Снегурочко• 30 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
И так давно видно, что Волочкова - просто жадная, неразборчивая баба... Не гнушается никаких пиаров и ничьих постелей... Жаль ее дочку - с детства привыкает к такой смене ’пап’ или просто мужиков у мамы...
Форс мажор• 30 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
тем не менее нашла такого дядьку 300 и дол на дороге не валяются . Насосала таки на дом за. Три дыма долларов .. Я тоже думала она сбитый лётчик пока она дом не прикупила ...
Форс мажор• 30 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
собчак не лучшая куча дерьма
Роза завяла
• 30 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
alexandrapost• 30 сентября 2015
Я вообще удивляюсь как она кому-то может нравится, фигура просто ужасная, на мужика больше похожа.
Хотя не удивительно, таскается по чужим мужьям и по чужим домам, потому, что своего нет и не будет скорее всего...
Опля Картопля• 30 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Девы, хватит завидовать! Волочкова красивая девушка! Еще и богатая
самое смешное-девушка и красивая
Ряженка• 30 сентября 2015
Ответ дляalexandrapost
мастер минета наверно, сарафанное радио
Сосулька• 30 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
самое смешное-девушка и красивая
Завидуйте-молча!
Матраскин Брат• 30 сентября 2015
Ой блин нашли проблемму ,а Обама голубой и женат на трансвистите поисчите в ютубе и удивитесь)))
Интернет Бродилкин• 30 сентября 2015
Не люблю Волочкову, не знаю почему, но она мне противна. Вот она и Басков это
. А вы того мужичка с ноготка видели, тоже мне блин красавчег. Я поначалу подумала что низкая ростом то женщина-мужык
Покорительная• 30 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
++++ бл@довитая баскетболист-пловчиха. Страшная бабища, но ухаживающая за собой. Вечно обвешается стразами, каменьями, перьями, мехами.
Амели на мели• 30 сентября 2015
Ответ дляЛьва
да кому она нужна?
и правда, никому. И таких как она полный бомонд как украинских так и российских звезд. Достаточно полистать инстаграм прям инкубатор получается в результате)))
Скорая помощь• 30 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
отэто зависть поперла
вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2015
Я не понимаю таких ’высоких’ отношений - он толстосум ниже её ростом, она - модель длинноногая, продавшая свою молодость и красоту за его деньги.
А потом ’я просто в шоке’, после двух детей.
А всего лишь его в очередной раз потянуло на ’свежачок’.
Или он ей мальчиком-колокольчиком достался?
Интернет Бродилкин• 30 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
если б на свежачок, а то так, на прошлогоднее оливье
Роза завяла
• 30 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
отэто зависть поперла
вы о чем? Девчушку жаль