куркулиха• 30 сентября 2015

Сноубутсы Kamik и Kuoma можно носить без валенка?

Всем добрый вечер. В названии собственно, и весь вопрос. Если зима (её начало) будет теплой, можно ли носить эти сноубутсы без валенка, есть ли внутри нормальная, не ребристая стелька? Ну и у кого будет время и желание, напишите отзывы о ваших сапожках. Буду очень вам благодарна))
пу_пугренчик• 30 сентября 2015
так если валенок снять, то там только резина...

Госпожа Белладонна• 30 сентября 2015
я не видела Куомы с валенком, бывает?
по теме - нет, конечно. И вообще. обувь с валенками не очень хороший вариант.
Шкала Радости• 30 сентября 2015
камик без валенка - это галоша+тканевый верх без всякой подклады, ну стелечка еще под валенком у нас шла тоненькая
kvito4ka88• 30 сентября 2015
А куома разве сноубутсы? в них валенок не вынимается вроде,или я плутаю?
я за Куому!!Унас такие ,очень довольна
автор куркулиха • 30 сентября 2015
Девочки, сорри, Куома это просто валенки а не с валенком внутри
Обсуждаем только Камик)))
автор куркулиха • 30 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не видела Куомы с валенком, бывает?

Почему не очень хороший?
автор куркулиха • 30 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости

Ну их вообще без валенка носят, или нет? Не обижайтесь на возможную глупость вопроса, я их просто первый раз заказывать думаю, вот и стало интересно)
Шкала Радости• 30 сентября 2015
Ответ длякуркулиха

ну вот вы знаете, были у ребенка сноубутся сорель, так там тканевый верх был на синтепончике и , сняв валенок, вообщем может и можно было одеть, но вот камики это просто резиновые галоши, они без валенка будут холодными и вида небудут иметь никакого.
автор куркулиха • 30 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости

Большое спасибо!)

Самоучка• 30 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
В коробке еще стелька войлочная идет, но в моделях подороже , в дешевых нет. Я про Камик.
пу_пугренчик• 30 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

У меня в камиках никаких стелек не было.
Самоучка• 30 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

А у меня есть))
пу_пугренчик• 30 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
А у меня есть))