всегдаДаДа• 01 октября 2015
Як вічливо написати покупцеві?
Коротко про ситуацію.
Дівчина замовила товар, а через деякий час відписала, що через складну фінансову ситуацію, не може його купити.
Я хочу, вислати його безкоштовно. Як це запропонувати їй, щоб вийшло тактовно і не виглядало подачкою?
Пацака-задирака• 01 октября 2015
напишіть: ваш нік брав участь в розіграші бла бла бал і ви виграли
Интимная• 01 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Не можу правильно сформулювати
Автор,вы умничка.Напишите девочке, что хотите подарить. В этом ничего такого.
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ дляБулькаю
напишіть що вишлете їй товар
коли матиме гроші - вам віддасть)))
Я думаю, може вона так не захоче, а мені не накладно подарувати.
энциклопУдия• 01 октября 2015
Может , она написала, что денег нет, т.к. передумала покупать, нашла лучше , дешевле.
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Якось так і хочу написати
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
не думаю
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ дляНата Лия
думаю подарком вы ее никак не обидите:)) просто скажите, что хотите подарить
я теж так думаю, але не знаю як вона сприйме
Вкаблучках• 01 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
напишіть сподіваюсь ви не образитесь якщо я подарую...Хочу зробити вам приємне
бювет_в_обед• 01 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Якось так і хочу написати
Ув. ... здравствуйте.
Мы общались с вами на тему брюк, туфли, игрушка, и т. п.
Если я его выставила на продажу, значит мне в нем нет острой необходимости. Если Вы заинтересовались, значит Вам эта вещь нужна. Скажите адрес, я вышлю его(ее).
Деньги перечислите по-возможности, мне не к спеху, когда будут.
Главное, чтобы вещь приносила пользу, такая моя жизненная позиция.
Не получится, не волнуйтесь, получится в следующем году.
Жду от Вас адрес, пишите мне в личку,
мой телефон такой-то
.
Ну как-то так.
Жду от Вас адрес, пишите мне в личку,
мой телефон такой-то
. Ну как-то так.
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Дякую, так і напишу.
всегдаДаДа
• 01 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ув. ... здравствуйте.
Жду от Вас адрес, пишите мне в личку,
мой телефон такой-то
.
Ну как-то так.
Жду от Вас адрес, пишите мне в личку,
мой телефон такой-то
. Ну как-то так.
Дякую, зараз сформулюю і напишу