oksana19861113• 01 октября 2015

Не судите строго!!!

Вопрпос, может, многим покажется глупым, но все-же... Открываю детскую коммисийку, помещение нашла, открываю ПП, а что дальше после этого? В какие еще учреждения обращаться?
Lana_Noice• 01 октября 2015
а как вы ее открываете, если не знаете, что для этого нужно? как вы работать собираетесь? дебет-кредит=сальдо в карман?
автор oksana19861113 • 01 октября 2015
Ответ дляLana_Noice
узнаю все по чуть-чуть,все когда-то начинали. Поэтому и спрашиваю!
MyMiracle• 01 октября 2015
Ответ дляoksana19861113
разрешение на размещение торговой точки.. это в мисьвыконкоме..к нему прилагаете договор аренды.. они дадут список....... ваш ждет много интересного)))) я в свое время открывала ювелирный магазин.. прежде чем открыть пп, узнайте все ли в порядке с помещением, какие документы у арендодателя. Можно сходить в центр занятости, у них бывают курсы для начинающих предпринемателей и там вас проконсультируют
MyMiracle• 01 октября 2015
плюс сходить в мисьвыконком и узнать там что с вас потребуется.. там много нюансов может всплыть
Lor111etta• 01 октября 2015
Когда-то давали на развитие бизнеса пару гривен в центре занятости,надо защитить бизнес-план.
автор oksana19861113 • 01 октября 2015
Ответ дляMyMiracle
Большое спасибо вам за ответ и очень нужные советы!
автор oksana19861113 • 01 октября 2015
Ответ дляLor111etta
Большое спасибо! Обязательно узнаю!