Девочки, выручайте! Нужно срочно раздобыть отропедические осенние ботинки с закрытым голеностопом, длина стельки 16 см. Ищет мама-одиночка, она сейчас в селе, нужно купить и выслать. А у меня самой ребенок заболел, по магазинам не побегу и сидеть искать в инете особо времени нет. Помогите, пожалуйста!
Быстровочка• 01 октября 2015
я не понимаю как можно покупать ортопедическую обувь без примерки, извините