Настя Снежок Воля• 01 октября 2015

В нашем городе уже месяц нет бланков водительских удостоверений. Куда можно позв

онить пожаловаться ? Зам. начальница хамит, начальник МРЭО в отпуске. Когда будут - не знают.

очень нужны права. Подскажите, пожалуйста.
Налетчица Муся• 01 октября 2015
сдайте в любом другом городе или в Киеве в чем проблема

автор Настя Снежок Воля • 01 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

хм...это ведь затраты минимум 200 км съездить в другой город плюс потеря времени.

Вы считаете нормальным такую позицию ? Мне зам. начальница вообще заявила - вы где живете ? в украине ? ну так что вы хотите ???
Налетчица Муся• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

я с этим работаю поэто прокомментировать даже анонимно не буду простите
Милашка-оторвашка• 01 октября 2015
так ва временные должны дать, правда их каждую неделю продливать но все же ездить можно
Солнечный зайчик• 01 октября 2015
Их нет нигде.
Можете пожаловаться в центральную прачечную.
Муж хотел права сделать.
И кстати, бланков техпаспортов тоже нет.

Вы где живете? В Украине. Так что Вы хотите? Вам зам.начальника все правильно сказала.
Попижёновна• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

вы с Умани?
Ответ дляМилашка-оторвашка

мне не подходят временные. да они и не предлагают в общем-то. говорят - ждите . когда будут - не знаем и отстаньте от нас.
честно - я в шоке от такого беспредела.
Для драки• 01 октября 2015
У нас такая же ситуация. Старые права забрали, а новые не могут напечатать :((( Я из Николаева.
Ответ дляСолнечный зайчик
Их нет нигде.
Муж хотел права сделать.

они есть в Одессе, в Николаеве и в др. городах. даже в районах есть сказали. а в нашем городе нет.
И кстати техпаспорт в сентябре я поменяла без проблем.

Солнечный зайчик• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Я Вам про сейчас говорю. Киев и Борисполь.
Ответ дляДля драки

я из херсона. Мне сказали сегодня - едьте в николаев или одессу, там есть
Ответ дляПопижёновна
вы с Умани?

нет. херсон
Для драки• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

нифига. Я сегодня в МРЭО была. Сказали нет и неизвестно когда будут.
Ответ дляНалетчица Муся

почему ? интересно услышать как на самом деле обстоит ситуация и что делать нам, обычным гражданам этой страны
Солнечный зайчик• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вот видите. Они Вам просто сказали, чтобы Вы ехали в ближ.обл.центр.
А Вы думаете, что там права Вас ждут.
Ответ дляДля драки

н-да. хорошо хоть старые не сдала. Мне сказали - приходите, забирайте свои документы и делайте в др. городе
Ответ дляСолнечный зайчик

А Вы думаете, что там права Вас ждут.

ну как-бы я имею право получить их и у себя в городе без проблем. и Вы, кстати тоже. Или Вы считаете иначе ? И готовы терпеть беспредел ?
Поэтому и спрашиваю - куда можно жаловаться ? В интернете не нашла информации.
Ответ дляСолнечный зайчик
Их нет нигде.
Муж хотел права сделать.

не считаю, что зам начальн мрэо ответила правильно.
Для драки• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

действительно хорошо, а я вот сдала уже :((( теперь без прав вообще.

Ответ дляДля драки

забирайте. а что делать ?
У кого такое было• 01 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите пожалуйста! У меня потерлась фотография на правах((( облущилась, не видно лицо. Мне теперь менять права? И что нужно сделать, для того, чтобы заменить?
Ответ дляУ кого такое было

чтобы заменить, могу и я Вам рассказать. у меня полный пакет документов )))) а толку ?
У кого такое было• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

скажите плиз
Ответ дляУ кого такое было
скажите плиз

медицинская книжка
документы со школы, где вы получали права - экзаменационное удостоверение
если др фамилия - все документы, подтверждающие новую фамилию - оригиналы и копии (оригиналы Вам сразу вернут, только сверят)
копия и оригинал паспорта
старые права
фото делают на месте