Что-то не спится• 01 октября 2015

Отменены с 1 октября справки.

Юристы, подскажите, пожалуйста, какой нормативкой?
Я-ваш шанс• 01 октября 2015
какие справки?

Крутышка-Пышка• 01 октября 2015
это о чем?
Девальвация• 01 октября 2015
справки в садик
Посудомойка• 01 октября 2015

Ужас!!!! Как могли???? Это же СПРАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мусик Пусик• 01 октября 2015
Не надейтесь. Я сегодня пошла в опекунский совет, говорю по закону я теперь должна вам принести только анализи. А мне девочки говорят по закону да, а в жизни не все так просто, у них ничего не готово к этому полных риестров Нет. И возможно это будет не раньше чем через год.
Аноним_Галя• 01 октября 2015
автор, какие справки и куда?
Девальвация• 01 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
автор, какие справки и куда?
а какая разница?
Отжигающая• 01 октября 2015
автор, вам ни один юрист в мире не поможет ответить на ваш вопрос ((((
Аноним_Галя• 01 октября 2015
Ответ дляДевальвация
а какая разница?
ну это в корне меняет дело

Милашка-оторвашка• 01 октября 2015
Ответ дляДевальвация
справки в садик

было бы здорово)
tolyu• 01 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
і ні за які гроші
Снегурочко• 01 октября 2015
Сегодня утром видела по телевизору несколько выпусков новостей. Там было интервью с замминистра юстиции. Было сказано, что да, с 01 октября требовать справки незаконно. Но не все госслужбы успели подключиться к различным базам данных, поэтому до нового года еще местами будут требовать справки. Ссылки на официальный нормативный документ пока я не нашла.
Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2015
о каких именно справках речь?
А поговорить?• 01 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Вы же понимаете, что они правы?
автор Что-то не спится • 01 октября 2015
Любые справки. С 1 октября никто не в праве требовать никаких справок - ни о чем и нигде! Потому что у органов держ.влади, місцевого самоврядування, внутрішніх справ, прокуратури, СБУ самостоятельно отныне должны получать ведомости из Единого реестра. Но вот какой нормативкой с 1 октября это регламентировано не могу найти. Юристы есть тут?
Снегурочко• 01 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
о каких именно справках речь?

http://nashreporter.com/readnews.php?read=3955

а конкретно какие именно - не указано
Крутышка-Пышка• 01 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
типа из жека тоже?
ЛЮБЫЕ СПРАВКИ отменены!
Милашка-оторвашка• 01 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

и медицинских в том числе?

Вареный лук• 01 октября 2015
А если ребенок пропустит неделю школу-садик - справка не нужна теперь? А как доказать, что он здоров и ’опасности’ для коллектива не представляет?
Крутышка-Пышка• 01 октября 2015
Ответ дляВареный лук
нет медицинские скорее всего сюда не попадают
Речь идет о справках в те органы. которые я перечислила выше.
АсобеннАя• 01 октября 2015
и про доходы?
Отжигающая• 01 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=200742
Милашка-оторвашка• 01 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

жаль, очень жаль. Задолбала уже эта поликлиника)
АсобеннАя• 01 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

ага, пока справку возьмешь по новому вирусов нахватаешься ((
Бритоножка• 01 октября 2015
подскажите, если нужно поменять прописку, в одном городе но с одной выписаьтся в другую прописаться квартиру- теперь это как то упрощается
Чижик Пижик• 01 октября 2015
если правда, то классно, а то уже эта бумажная тягомотина уже надоела, куда не ткнись, везде справка или из жека или еще откуда, за справкой поедь - день убей(((( еще и на работе отпрашивайся
котопёс• 01 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
’Всем чиновникам откроют бесплатный доступ к электронным государственным реестрам, где они бесплатно смогут получить’ медицинские не попадают
котопёс• 01 октября 2015
Ответ дляБритоножка
никак. Приходите с паспортом, пишете заяву - выписывают. НА новое место приходите с владельцем имущества и ипаспортом. НИгде никакой справки не требуют.