Путающаяся• 01 октября 2015
Какие ботильоны выбрать?
Мама 2х деток:-)это к тому,что хочется и удобную,но и красивую:-)
Первые 12см каблук,в этом сезоне модная,тракторная подошва:-)
Вторые 7см каблук,знаю что удобно,но иногда хочется каблучок поболее:-)
Затрудняюсь в выборе:-)помогите!
FashionFamily• 01 октября 2015
на тракторное хоть и каблук повыше, но там и подошва повыше. Мне кажется с детьми удобнее в тракторных. Те, более классические, но по пессочнице и паркам лучше в тракторах))))
Непогодка• 01 октября 2015
смотря для чего, 2 - забрать деток из сада, 1- прогуляться с ними в парке.выбор за вами :) если и то, и то - ваш вариант 1.
МошеЙница• 01 октября 2015
1-е, если обувь качественно сделана, удобная колодка, то будет комфортно, я в подобных бегала, были очень удобные, каблук не чувствовала.
Путающаяся
• 01 октября 2015
Всем спасибо засоветы!Я все таки решилась на вариант 2:-)
Незнаю,мне кажется меньше каблук,буду и в сад бегать,и с коляской мотатся:-)