Мая твая не панимать• 01 октября 2015

25 лет,кожа сухая под глазами,посоветуйте кремик,пожалуйста!

Чучело-Мяучело• 01 октября 2015
Holy Land Coenzyme Energizer Q10 Eye Cream
vedana• 01 октября 2015
Мне гель алое корейский помог + кремы под заказ.
автор Мая твая не панимать • 01 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

как же дорого
Ответ дляvedana

можно ссылку,пожалуйста!
Чучело-Мяучело• 01 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

как же дорого

здесь девочки-косметологи порционно продают , я покупаю 10 мл за 120-150 грн, он очень экономичный, 10 мл на полгода хватает. Это самый лучший крем, что я пробовала, а у меня были крема и 300 долларов.
Ответ дляЧучело-Мяучело

спасибо большое,поищу!а вам сколько лет?извините за вопрос(
vedana• 01 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679330.html кремики и маски 3 года заказываю(решила свои проблемы с сухостью кожи и аллергией на химию в косметике) и любимый гель https://www.kidstaff.com.ua/tema-6063039.html
Губы рыбы• 01 октября 2015
Крем для век для чувствительной кожи вокруг глаз Dermacol Dry S.P.Classic Intensive Eye Cream
Ответ дляГубы рыбы

почитала отзывы,а что там с запахом не так?)
Губы рыбы• 01 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

я не помню запаха его, он если и есть, то не выраженный...на холод опять собираюсь его брать
irin_marz• 01 октября 2015
Могу предложить из проф.Крем-филлер с гиалуронкой,Флюроксиджен питательный, Муза мне очень нравится- приятной консистенции суфле,кожа шелковая после него. Есть пробные объемы 9-15мл