фрау Гитта• 01 октября 2015
сезонная работа в Греции 2016 год
Интересует сезонная работа на летний период 2016 год в Греции уборка в отеле или работа на кухне отеля. Ищу агенство по трудоустройству за границей или контакты непосредственно работодателя. Если есть информация по данному вопросу буду благодарна на помощь. Спасибо
Забагаловка• 01 октября 2015
а что в Греции безработица для местных уже закончилась? нехватка раб. силы?
Стеклянная мышь• 01 октября 2015
Я бы на Вашем месяце Грецию,как вариант,не рассматривала,попробуйте лучше Чехию, неделю назад вернулась с Польши,тоже работала горничной(мой первый опыт работы за границей),насчет прямых работодателей,такого понятия не существует,все гостиницы нанимают людей через фирмы специализирующиеся на сотрудниках данной профессиии.
СирОжино пирОжино• 01 октября 2015
Вы вообще новости мониторите? Какая сейчас работа в Греции? Там экономическая жопа.
Гербалайф и Ко• 01 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
посоветуете своего агента по трудоустройству? очень актуально
Опля Картопля• 01 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
странно, только с Греции вернулись. были на своем авто 2 недели жопы не заметили. опять рашн тв?
Мадам Подлинник• 01 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
знакомый на данный момент уже 4-й раз туда едет,ж..ы нету абсолютно говорит, занимается там сборкой мебели,з\п достойная.
Стеклянная мышь• 01 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
визу делала через киевское агенство ’Крок свит’,а работу искали самостоятельно,если очень надо будет кину вам координаты именно польской фирмы которая устраивает на работу,визами они не занимаются
Elena Vasilchuk• 07 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Можно и мне ? Планирую очень скоро ехать, хотела бы услышать дельные советы от профессионалов. Если можно, напишите в личку, буду очень благодарна.