Редиска Я• 01 октября 2015

Пеленают ли сейчас новорожденных в роддоме?

МЧСница• 01 октября 2015
нет
Хранительница чешки• 01 октября 2015
мы пеленали
Тра Ля Ля• 01 октября 2015
нет
Посудомойка• 01 октября 2015
нет
Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2015
ні, одягають в нормальний одяг.
РозаЛюксен• 01 октября 2015
Нет!!!
Малинка• 01 октября 2015
нет, но если попросите - запеленают
Показушница• 01 октября 2015
если принесете пеленки-запеленают,мои оба сразу в слипах
Жена миллионера• 01 октября 2015
Рожала 5 лет назад. Брала с собой кучу разной одежки для ребенка, в том числе и пеленки. В итоге акушерка сама выбрала - слип, шапочку, носочки и перчаточки.
Льва• 01 октября 2015
в 2007г не пеленали уже. Показали,как можно слегка ручки или ножки спеленать,но не больше
автор Редиска Я • 01 октября 2015
Ответ дляЛьва

Я рожала в 2006, Киев, 2 роддом, так пеленали.
автор Редиска Я • 01 октября 2015
В 2006 рожала, пеленали тогда. Сейчас рожать, а я не помню как пеленать
Мне без сахара• 01 октября 2015
2008 пеленали,а я такая деловая проработала 8 лет в детском доме и думаю,чтоя не умею сама пеленать,запеленала,а она через 15 мин.размоталась,оказалось не умею.
Стопудова• 01 октября 2015
В родзале одели в человечек и шапочку и запеленали в одну теплую пеленку (мою) и одну плотную махровую (их), хотя была жара 35 градусов. Потом в палате сам делай что хочешь - хоть пеленай, хоть просто одевай. Киев, 2015 г.
автор Редиска Я • 01 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

Паравозик• 01 октября 2015
208,2012 харьков сразу человечек памперс и шапочка пеленали 1 раз старшая упала в 3 месяца с пеленатора в больнице мрт делали вот тогда и пеленали при чем просили санитарку пенсинного возраста я не умею
автор Редиска Я • 01 октября 2015
Ответ дляПаравозик

А человечки на какой рост брали?
ФрекенБок• 01 октября 2015
уже нет рожала в 2014.даже удобнейбыло не пеленать,ноя бы взяла парочку на всякий случай
Петриківна• 01 октября 2015
как хотите, принесете пеленки - запеленают
ваше дело личное
Nikocha• 01 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

я старшую в 2008 рожала - не пеленали уже. Детский врач сказал, что это не нужно и вредно, прекрасно выросли без пеленания.
Мне без сахара• 01 октября 2015
Ответ дляNikocha

пеленала только в род.доме,а дома уже нет.