Я Вас не боюсь• 02 октября 2015

В каком банке лучше оформить карту для детских выплат?

Сейчас собираю бумажки для оформления декрета. Нужно будет открыть счет в банке. А в каком лучше? Или везде одинаковые условия?
LNESTER• 02 октября 2015
Приват

соева-сысоева• 02 октября 2015
Приват. Потом зарегестрируетесь в приват 24 и без проблем можно оплачивать товар дома
автор Я Вас не боюсь • 02 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева

Я давно зарегистрирована в Приват24, это не проблема) Думала, может, в другом банке лучше открыть счет. Если есть какие-то отличия в условиях
Чумачечая Весна• 02 октября 2015
приват.поддерживаю
кружкаЭсмарха• 02 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А які ви хочте відмінності? Це ж не валюта, не депозит. Прийшли гроші....а там ...оберіть лише карту...чи універсальна, чи для виплат. Приват цікавіший тим, що банкоматів повно і приват24 є.
Я свого часу оформила депозит безподатковий для соц виплат під 24...то дитячі туди і кидаю.
Гага Газу• 02 октября 2015
Я теж за Приват. В плюсах Приват24, це дуже зручно, і банкомати на кожному кроці.
Цветов Мне срочно• 02 октября 2015
Приват будет навешивать еще и кредитку и страховку и смс информирование еще кучу всего в зависимости от менеджера к какому попадете. Я оформила в ощадбанке , там никто ничего не навязывал .
A_l_e_n_@• 02 октября 2015
У меня лично неприязнь к Привату:) На с него зато удобно и через Приват 24 и через терминалы расплачиваться. В принципе, у всех банков одинаковые условия открытия этой карты - бесплатно, т.к. она социальная. Берите банк, который ближе к вам просто. Вот отделения всех банков Украины - http://www.prostobank.ua/spravochniki/otdeleniya, просто выберите в своем населенном пункте, что ближе и удобней. Ну или таки Приват:)
Ду да ду да ду• 02 октября 2015
Укргазбанк, мне очень понравился

автор Я Вас не боюсь • 02 октября 2015
Всем спасибо, открыла счет в Райффайзене