ОхиИВздохи• 02 октября 2015
Мамы 4-хлетних деток, на какие кружки, "развивашки" их водите?
Что считаете полезным, а что нет (из опыта)? Спасибо всем, кто ответил!
Зяблик протестант• 02 октября 2015
найкраща розвивашка у такому віці - мама)
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
КротоТо• 02 октября 2015
развивашки у нас дома)а на кружки ходи в бассйен,айкидо и техническую студию ’Винахідник’
Веселуха Муха• 02 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
почему танцы нельзя?
дочке 3,9 , месяц как ходим
КротоТо• 02 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
танці ще не можна
хіба ігрова англійська, щось таке
и мы в садике ходим)
Синди Кроуфорд• 02 октября 2015
Ответ дляКротоТо
поделитесь плиз координатами технической студии
КротоТо• 02 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у них несколько студий по Киеву.Посмотрите на сайте какая к вам поближе)
Синди Кроуфорд• 02 октября 2015
Ответ дляКротоТо
Спасибо
Показушница• 02 октября 2015
мы ходим в школу раннего развития- англ., творчество (рисование, лепка, аппликация), музыка, чтение+развитие речи, математика+логика..... ребенку очень нравится.
Зяблик протестант• 02 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
почему танцы нельзя?
дочке 3,9 , месяц как ходим
танці можна спеціально для цієї вікової групи (за зразком як у садочку), тобто досить прості, там ще опорно-руховий апарат розвивається, тому певні нагрузки не можна, особливо вкупі із старшими дітьми
можна з 5 класичний танець
Белый Лосик• 02 октября 2015
В саду кружки за отдельную плату: музыка, арт-студия, шахматы. Дополнительно: логопед и спортивная гимнастика. Языки не учат так как сад международный и там изначально все на иностранном языке.
Веселуха Муха• 02 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
можна з 5 класичний танець
а кто писал что танцы прям акробатические ? и кто писал что группа разновозрастная?
странный ответ. имхо
ksunuyabelaya• 02 октября 2015
Ходим год уже на танцы,уже 2 гран при взяли ,раньше холили на Монтессори ,а теперь на английский.дочке 4,5 года
Зяблик протестант• 02 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
странный ответ. имхо
ви висказали своє імхо
а я своє
є батьки, які цього не знають, краще попередити, ніж потім лікуватися
зазвичай у більшості є танці в садку, якщо батькам цього не вистачає - значить вони хочуть щось крутіше
а я своє
В рот не ложи• 02 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ви висказали своє імхо
а я своє
У меня муж такого же мнения как и вы, нам в декабре будет 4 и он пока категорически против даже танцев. Сказал в 6 лет пойдут.
Я только за!• 02 октября 2015
Дочке 3,9, ходим с сентября на художественную гимнастику. Планирую лет в 5 на танцы, когда можно танцевать что-то серьезнее, чем ’садиковские’ 2 притопа ( такие занятия у нас в садике )). Ну а на гимнастике занимаются ОФП в таком возрасте: нагрузка небольшая, растяжка мягкая, кувырки учат, равновесия, повороты, позиции...Доця подвижная, гибкая, ловкая, но повторить за тренером не все удается, а есть девчушка 3,2 - так у нее так получается хорошо, талант) В этой же группе девочки 5-6 лет намного ’деревяннее’, трехлеткам легче шпагаты-мостики даются. А с координацией лучше у более старших, безусловно. Глядя на сестренку, наша старшая тоже решила походить, ну и что, что 20 через неделю
Тренер разрешила, у нее есть девочки постарше, это не спортшкола, а больше для себя, для души, как мне кажется. Подозреваю, она подумала, что дочке лет 13, она махонького росточка, сюрприз будет, когда возраст узнает)
Тренер разрешила, у нее есть девочки постарше, это не спортшкола, а больше для себя, для души, как мне кажется. Подозреваю, она подумала, что дочке лет 13, она махонького росточка, сюрприз будет, когда возраст узнает) Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff