Боюсь признаться• 02 октября 2015

NSP. У сестры поехала крыша. Гребет банки по 600-1000 гривен без разбору

Советчицы, ситуация такая. Сестра подписалась в nSP, страшно смотреть что происходит, тратит последние ! Дегьги на все эти добавки, обследуется только у их врачей! В обычную больницу идти отказывается, они сами делают компьютерную диагностику всего организма, без анализов, без крови рассказывают что нужно лечить и что доя этого у них купить.объясните, мне, дворе, что эта за секта и что нам делать?!!и вообще эти препараты проверенные?! Вред они не принесут? Сестре 18 лет, семью не слушает, а после их семинаров вообще не в адекватен становится!
Вика*• 02 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже подписана туда уже давно, года 4. Они точно безопасны,проверено на себе,эфективны-проверено на всей семье, то,что у всех одинаковы диагнозы неправда. Тоже проверено на всех членах семьи. Сейчас ничего не покупаю,только ребенку витамины и бифидозаврики ,потому что очень дорого. Если бы была воможномть-покупала бы никакая не секта,я последние деньги не выношу никуда,просто сестра Ваша впечатлительна больно.

вреда точно не будет)

Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляIfsogirl
Берете втихаря у сестры по чуть-чуть отсыпаете-отливаете из баночек и несете в лабораторию на экспертизу. Как минимум, будете знать, что там. И для сестры найдутся весомые аргументы.

Мы это делали. Оказались обычные речные камни смолотые в пыль.
Остановщица• 02 октября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Попробуйте пересадить ее на айхерб Тоже бады, но проверенные, американские. И цен как Вы описываете по 1000 за банку там нет

как это нет, попробуйте доллары переведите по сегодняшнему курсу(
Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Неужели никакой управы на эта секту?!!

Ну какая управа? Они же ее не принуждают ни к чему. Законодательно никак((
Ifsogirl• 02 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Ничего себе. Но ведь пить это невозможно, чувствуется же.
rhonda• 02 октября 2015
Ответ дляYana_S

мне интереснее, где она в 18 лет берет болячки :)

было бы желание у проводящего ’компьютерную диагностику’ - а болячки всегда найдутся))
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Какой бред
Коварная Зая• 02 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

разве это безобидно, как тут пишут?
по теме, мама моя когда то пила эту херню нспишную, набрала в весе 10 или 15кг, уже около 15 лет скинуть не может. а ей тогда сотрудница мозги промывала, та любила всякое сетевое дерьмо втюхивать. до сих пор сожалею, что не повыкидывала все эти баночки с непонятной херней
KROX@• 02 октября 2015
Я тоже пользуюсь добавками Вижин и Арт лайф, но не такими же суммами, и болячки реальные, но не в таком количестве как у вашей 18летней сестры. Обычно при лечении там только в первый месяц-два суммы за бады до тысячи доходят, а потом просто поддержка организма некоторое время.

Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляIfsogirl

Это был не НСП, а коррал клаб и у них типо корралы суперполезные...)) В порошке))
Beautiful_Liar• 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Ну... одно из самых дорогих что я покупала - мужу комплекс для очистки печени - 20 долл на 2 мес банка, 440 грн. У нас дороже такого плана препараты и тем же составом (артишок, расторопша и т.д).
До препарата сдавали биохимию крови - потом бад и диета 2 мес, пересдача анализов - холетерин, алт, аст, биллирубин уменьшились вдвое. Но это айхербовские, нсп не знаю
Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

разве это безобидно, как тут пишут?

Ну конечно не безобидно. Даже морковки обычной переедать это не безопасно.
Я бы не рисковала таким страдать. Может быть чревато онкологией.
rhonda• 02 октября 2015
моя тетя тоже в этом НСП зарегистрирована, тоже банками эту их Подарку лопает, Черный орех какой-то... У нее онкология была, лечилась у такой вот онкологини-сектантки, так вот она ей внушила, что без этих бадов традиционное лечение (химия-облучение) не подействуют... А тетя у меня очень легко поддается влиянию чужому. У нее один аргумент: ну она же ВРАЧ, она же ерунду не пропишет...
Остановщица• 02 октября 2015
да я знаю, что айхербовские препараты неплозие, сама жду со дня на день доставку) просто эти препараты тоже, к сожалению, стали не всем доступны на сегодняшний день. Там масса препаратов по 40 и 60 долларов, раньше брала и не задумывалась, сейчас пришлось некоторые любимые позиции пересмотреть(
по теме брала НСП витамины для себя несколько баночек, но результата ’0’, по-этому обратилась к добавкам с айхерб.
Sweet_Dreams_• 02 октября 2015
я в вивасане кое-что брала когда-то тоже напрягает их навязывание.Хотя сейчас айхерб еще та секта))))
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

И что ещё? Просто камни?
Коварная Зая• 02 октября 2015
Ответ дляrhonda

и как сейчас здоровье у тети?
Beautiful_Liar• 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Что ж Вы такое находите по 40-60?)) Я там витамины беру комплексы по 15$ в среднем, омега до 10, лецитин 12-15, чистилки ок 20. Такое дешевле чем у нас выходит (+ еще какая-то акция, скидочка, подарочек, пробничек), но к их препаратам у меня больше доверия чем у нас, у нас так много фальсификата, как скандал с тем же хелем. У нас боюсь покупать
А поговорить?• 02 октября 2015
Тетя с дядей сидят на этом нсп 20 лет (у них диабет). Расхваливают, типа только благодаря им до сих пор живы. При этом колят регулярно инсулин и жрут пачками дорогущие таблы для сердца и до. Смешно просто, самообман чистой воды. Еще и родню постоянно склоняют к бадам.

Остановщица• 02 октября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

не будем далеко ходить) хорошие поливитамины, но дорогие
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-KIND-Organics-...
rhonda• 02 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

и как сейчас здоровье у тети?

после операции и нескольких химий - вроде ничего, ттт. У нее была опухоль молочной железы, вовремя обнаружила, так что все обошлось. Но живет в вечном страхе, что болезнь вернется. И этим успешно пользуется ее врачиха. Мол, чтоб снова не заболеть, скушай, Оля, еще вот такую таблеточку.
Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

И что ещё? Просто камни?

Мы сдавали анализ вот это штуки https://coralorder.com/ru/market/element.php?ELEME..., да, просто камни.
А про те БАДы: думаю, в аптеке в несколько десятков раз дешевле купить можно те же действующие вещества в травках, заваривать и пить. Собственно, как они и делают - наваривают прибыль в десять раз, как и Дэшели.
Утка_в_тапках• 02 октября 2015
Подсыпьте в ее баночки слабительное. Мож, попустит.
Beautiful_Liar• 02 октября 2015
Ответ дляОстановщица

А, ну так этим у нас в принципе нет аналогов вообще. Наверное, это самые лучшие из существующих витаминов, в принципе. Я говорю о препаратах, которые аналогичные тем, что в наших аптеках. Разницы в цене разительной нет, но к америк производителям доверия больше. Тот же Хеель, знаешь, что это реально он, а не мел, расфасованный под Киевом
Трусы с капюшоном• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Подрабатывает еще в магазине, жалко ее трудов, все деньги спускает
однозначно вешают лапшу на уши.
зарабатывают на ней деньги.
работала когда-то вот с таким ’чудо-доктором’
Дерево береза• 02 октября 2015
Ну компьютерная диагностика уже давно известная штука, натур препараты всегда дорогие, смотрите тот же iherb.... А может это вы помешаны на традиционной медицине???! А сестра занимается собой, как минимум не навредит себе. Не обязательно сдавать кровь, чтоб получить информацию об организме...

П.С. в сетевом бизнесе не участвую
euhunter• 02 октября 2015
Вы подумайте, почему ваша барышня верит чужим людям, а не вам? Зачем ей эти золотые таблетки? Почему там так хорошо, что купит всё, а вы злюки-колюки?
Это чистая психология, как цыгане - знают, кого можно облапошить. Вам нужно обращаться к психологу, потому что она скороначнет золото из дому выносить и кредиты брать. Это зависимость.
А гастрит лечить надо, да. Иначе может язва приключиться.
Какая прелесть, паразиты в сердце...
Дюймовочка• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А что сказать? Она совершеннолетняя скажут и они ж ничего уголовно наказуемого не делают, кроме того как пудрят мозги
если содержимое баночки не соответствует заявленному, то это мошенничество и уголовно наказуемо.
Миссис Буркул• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Стипендия и пенсия по утере кормильца((
Вреда от этих баночек не будет точно!Но считаю что выкидывть последние деньги неправильно!Я там кое-что покупала и сейчас с удовольствием взяла бы)Мне очень помогло в свое время от акне и сейчас спустя 4 года пора пропить но теперь стоит дорого и возможности нет...точнее есть детки которым больше надо чем мне...
Чистка это неплохо даже хорошо но если есть на это средства скажем свободные...
Ананомчикус• 02 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

Да соответствует оно))
Только там расторопшу, которая в аптеке стоит 6.50 например, продают за 650грн))
И сами ж покупают, никто не заставляет.