olhi• 02 октября 2015

Кому еще звонили с вода sos и предлагали сертификат?

Девочки, это очередной развод или навязывания продукта?
Позвонили с завода вода sos, сказали, что им дал мой номер кто-то из знакомых, кто воспользовался их сертификатом. Предложили, чтобы пришел их человек домой, рассказал о преимуществе их воды (20 минут), а потом в конце вручил нам сертификат бесплатный на воду 12-16 бутлей, с бесплатной доставкой на дом. Это развод (будут не 20 а больше минут впаривать свой продукт, а потом неизвестно, дадут ли сертификат)? или кто-то воспользовался остался довольным?
Nadiya_P• 02 октября 2015
Моя бабушка привела такого ’кадра’. Я потом этого ’представителя’ не могла выпроводить из квартиры.
Он взял воду из крана, что-то там намешал... Это выглядит как на базаре игра в наперстки.
И! О ужас! У вас в кране вода не пригодна для питья! Даже мыться в ней нельзя! Купите у нас супер фильтры для воды!!! Или закажите нашу супер классную воду!!!

автор olhi • 02 октября 2015
во-во, я тоже слышала такие яситуации, меня подкупает этот сертификат на 12 бутлей, но 20 минут впаривания я не выдержку, отправлю его раньше
Nadiya_P• 02 октября 2015
Это не 20 минут впаривания )))
Я не могла слушать этот бред и ушла на час с ребенком гулять. Возвращаемся домой, а он еще тут ))) Бабуля уже никакая! )))
автор olhi • 02 октября 2015
ого! это та же компания или новая? кому еще звонили? или я на этой недели, просто счастливичк? там еще около 200 сертификатов осталось, девочки, кому счастье надо?
автор olhi • 02 октября 2015
сказали что перезвонят через пару дней