Все возможно• 02 октября 2015

сама терпеть не могу темы про садик..... но сегодня был у меня шок:-)

Старший сын ходит в садик 3й год... инцидентов особых не было..
Пошла в этом году младшая сложная адаптация...
Сегодня утром отвела из в сад. Дочь мерзляк поэтому оделась колготки тонкие теплые лосинки платье. Пришла забирать лосины ей не одели. на улицу в кулек не взяли. На мою просьбу забрать их из группы 1 воспиталка опустила глаза та что моложе...а 2я постарше заявила Не хочу идти группу... выходные перебьетесь у Вас что других нет эти такиетоненькие от них нет толку.... я в состоянии шока ей ничего не ответила пошла за старшим. А сейчас думаю что дальше делать!
В пн к директору...?
Та никада в жизни• 02 октября 2015
Ответ для220В
воспитатели не обязаны собирать вещи на улицу детей, если ребенок не научен самостоятельно за собой следить то тут не воспитатели виноваты а родители
а вы почитайте обязанности воспитателей и тогда вообще вопросы отпадут

так ребенку возможно только 3 года, она сама должна вещи брать???

Автор, если мне надо, то беру ключ и иду в группу.

Ромашкинная• 02 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

І ви виховательці не могли сказати що ще на танці підете, будете повертатися коли вже холодно буде і лосини вам потрібні? Не думаю що вона сказала щоб ви мерзли бо ій лінь іти. Зверніться в районо як мінімум, це ж катастрофа, завідуюча навряд чи розбереться
да не, районо не поможет. нужно как минимум депутатский запрос делать:)
Гербария• 02 октября 2015
А разве сейчас такая погода что уже лосины одевают поверх колгот? первая притензий ваша необоснован, как по мне. Возможно воспитатель не додумалась, как и я. Я пони аж скандалить, если куртку не одели. А вторая по поводу отказа принести вещь, только меня смутила некорректность этой просьбы? Т е мне не удобно гонять человека, который к вечеру устал и т. Д. Без крайней нужны стараюсь никого не дергать.поедставте, если каждому что то забрать нужно будет..... А вас возмутило, что радостно не побежали. Это единственный комплект одежды? Ну в штанишках походиие или в колготках? Правил но вам и сказали, а тон....то такое
Анонимба• 02 октября 2015
Бред.. как с такими воспитатели работают
Барабасиха• 02 октября 2015
Старший все собирает сам, младшей воспитатель сама все собирает на вечернюю прогулку. Я обычно прошу что то одеть или не одеть на дневную прогулку, т.к. утром холодно, а днем теплее и никто не возмущается и мне не отказывает. Главное нормально попросить. И я вот была бы не довольна, если бы воспитатель бросил всех детей и побежал искать бы Автору вещи. И почему сразу к директору, решите вопросы на месте.
Чебуратор• 02 октября 2015
Я думаю надо идти к заведующей, такая серьёзное чп просто не может быть спущенно на тормозах. И конечно, поставить в известность всех работников сада, ещё думаю надо добиваться что бы как минимум три оклада у воспитателя сняли, а лучше четыре. Шутка ли сказать, не побежала отдать Вам лосины....бывает же такое...
Таракашечка• 02 октября 2015
Не знаю в какие садики вы водите своих детей, довольны только присутствием воспитателя что-ли? У меня трое детей ходили в сад и все воспитатели, которые были, никогда на свое усмотрение детей не одевали. У кого-то шапка в жару, у кого-то лосины, их дело все это одеть на ребенка, а не коментировать....
Всегда мои воспитатели шли навстречу и давали ключ, а чаще -просто вещи были в пакете у ребенка. Автор просто от неожиданности не знала как себя правильно повести, чтобы не испортить отношения с новыми воспитателями.
автор Все возможно • 02 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну хоть кто то меня понял:-) спасибо:-)