Коварная Зая• 27 апреля 2013
Черная maxi юбка летом для повседневных прогулок с дитем - уместно? Посоветуйте
В магазине намеряла юбку длинную, " в пол", со скидкой хорошей, один мой размер остался. Смущает цвет - черный. Она вся прозрачная, но есть подъюбник ( Боже, как правильно пишется это слово-неужели так? Красным не подчеркнуло))) до колена не просветняется, а только ниже колена видно силуэт ног, думаю, такие модели вы все встречали, прошлым летом были очень популярны. Посоветуйте, пожалуйста, если все мои выходы заключаются на 90 процентов в прогулках с ребенком, уместно ли будет такое носить или такая вещь только для вечерних выходов, свиданий и т. п. Носила бы с изящными босоножками на низком, верх есть разный по цвету и по стилю. С ребенком всегда одеваюсь прилично, хоть и удобно ( прилично, значит не в спортивном, не в порваных джинсах и застиранных майках, растянутых свитерах и т. п.)
zshkoba@mail.ru• 27 апреля 2013
Мои прогулки в основном с малышом,вот купила себе такое схожее на ваше описание только платье-буду гулять с маленьким летними вечерами в нем
автор
Коварная Зая
• 27 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Т.е. слово ’просветняется’ Вас не смутило?


Да, тут уже не до юбки)))))
Редисочка• 27 апреля 2013
с ребенком часто на корточки приседать надо, мне кажется будет не очень практично - сзади внизу будет постоянно пыль. вообще удобно, но надо цвет и фактуру ткани брать, чтоб не было видно сразу малейшего пятнышка
Капитанша• 27 апреля 2013
Мне думается, будете землю подметать, если нужно будет к малышу наклониться или присесть. У меня было платье в пол, но малышка тогда еще в коляске лежала, поэтому проблем не было. Может лучше миди?
автор
Коварная Зая
• 27 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Мне думается, будете землю подметать, если нужно будет к малышу наклониться или присесть. У меня было платье в пол, но малышка тогда еще в коляске лежала, поэтому проблем не было. Может лучше миди?
я бы очень хотела миди, к сожалению, в нашем городе не нашла... Либо мини либо в пол... Байеры нашей деревни видимо считают, что миди - это удел бабушек, мне так кажется))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу