сектантка• 02 октября 2015
видящие девочки, зайдите, пожалуйста)
Я сейчас стою на каком-то раздорожье (образно). Нужно принять два решения, не знаю как правильно поступить, советоваться не с кем.
Пожалуйста, с тапками и насмешками мимо, и так плохо.
Здесь же есть те, кто чувствует даже на расстоянии. Подскажите, принять эти решения или отклонить?
сектантка
• 02 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как уже надоели такие темы...
вам надоели, не заходите, не пишите, не читайте
Вареный лук• 02 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как уже надоели такие темы...
вот реально уже в печенках сидит
Снежана Денисовна• 02 октября 2015
Автор, я не буду тут ничего писать, а вы просто возьмете и сюда напишите https://www.kidstaff.com.ua/user-1195549.html и на лично примере убедитесь, что таких девочек тут нет, ладно? Это Катя-бибизяна, видящая тут, вам же нужен кто то подобный? вот и напишите ей
Сумчатая кошка• 02 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежок, ФатиТ рекламировать её. Она этого и добивалась.
Снежана Денисовна• 02 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
просто вангую срач опять, я не могу пройти мимо ее тупой лапши, но и срач надоел уже, правда. Вообще никто не заметил что такого не было раньше? Не было каждый день по столько тем? Никому не кажется что это не просто так? Реально раньше такого бреда не было девочки
Сумчатая кошка• 02 октября 2015
А, по теме - следуйте интуиции! Взвесьте ЗА и ПРОТИВ. Что перевесит то и выбирайте.
Сумчатая кошка• 02 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не было! Согласна! Одна начала, другие подхватили..
Сумчатая кошка• 02 октября 2015
А если в чём-то сомневаетесь, сразу по поводу двух ситуаций, сразу на фиг. Т.к. когда нам что-то нужно, мы не сомневаемся.