графиняВишенка• 02 октября 2015
Милые девушки, посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по наращиванию ногтей Киев
Девчёнки нужна корекция. Интересует правый берег Нивки, (Житомирская, Берестейская, Дорогожичи, Виноградарь). Спасибо.
Исправлялочка• 02 октября 2015
Могу дать мастера, зовут Ира. Я к ней перебежала в мае, довольна очень. Она территориально на ул. О. Теліги. Езжу к ней с Нивок. Номерок писать? И страничка ВК у нее с работами есть ...
забиякина• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Скиньте ссылку на страничку Вк. Тоже ищу, уже эксперименты достали.
Буду благодарна.
Светлана 23• 02 октября 2015
На ул. Порика 5а ( Виноградарь ) в м-не Сильпо есть маникюреый салончик евро маникюр . Работает девочка Алина делает шикарно и классно.
Ответ дляИсправлялочка
Напишите пожалуйста. И если можно ссылочку. Я на на салютной живу, териториально устроит
графиняВишенка
• 02 октября 2015
Ответ дляСветлана 23
Телефончик есть? Или график работы? Спасибо.
графиняВишенка
• 02 октября 2015
Ответ дляirynaр
А коррекция гель или акрил?
Я много и долго искала и каталась к своему мастеру на акрил в другой город. И вот наконец то в Киеве есть мастер который мне нравится.
Акрил, ногти тонкие, быстро, 200 цветов....
Это М.Оболонь.
Если интерисует пишите в личку.
Это М.Оболонь.
Если интерисует пишите в личку.
Спасибо большое. Гель. И Оболонь не подходит териториально.
графиняВишенка
• 02 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
супер позитивный человек с золотыми руками
Спасибо большое. Но териториально не подходит((((.
графиняВишенка
• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Дайте пожалуйста номерок. Спасибо.
неДоПриличий• 03 октября 2015
у меня есть хорошая девочка, но работает на Отрадном проспекте. Наращивает гелем.
графиняВишенка
• 03 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Напишите пожалуйста координаты. Я посмотрю, есть ли прямой транспорт.
графиняВишенка
• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Очень жду контакты Ирины. Спасибо.
Исправлялочка• 03 октября 2015
Ответ дляIrinn82
(063)998-38093 Ирина Вот страничка
Исправлялочка• 03 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Очень жду контакты Ирины. Спасибо.
Вот:)
(063)998-38093 Ирина Вот страничка
Исправлялочка• 03 октября 2015
Ответ длязабиякина
Буду благодарна.
(063)998-38093 Ирина Вот страничка
графиняВишенка
• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
(063)998-38093 Ирина Вот страничка
Спасибо вам большое.