ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2015

Обвисают щеки после похудения...

Что делать? Не совсем конечно бульдог, но мне уже не очень нравится, а похудеть бы ещё хотелось(в других местах).Массаж или масочку? Пластика не рассматривается как вариант.
Тамбовский мел• 02 октября 2015
Покажите,не верю
Карапулька• 02 октября 2015
у меня тоже лицо страшное становиться, когда худею ((((
всегдаДаДа• 02 октября 2015
У меня тоже обвисли .похудела резко,с малым загремели в больницу,нервы.нервы.минус 9 кг как с куста.ноги спички и щеки висят
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Покажите,не верю
Верьте на слово,показывать не собираюсь,налетят’милые советчицы’ и обгадят....
Русская Богатырша• 02 октября 2015
массажи у косметолога. гимнастика для лица
Прилипало• 02 октября 2015
А возраст какой у Вас? Я тоже сильно похудела ( на 37кг.) Обвисли не только щёки, но у меня возраст не молодой уже. У молоденькой, я думаю всё через время подтянется.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 октября 2015
Ответ дляПрилипало
38 лет...Но похудела конечно не так сильно - на 12 кг...
Сливочная пенка• 02 октября 2015
Все будет в норме, думаю через неделю
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2015
косметический лёд подтянет кожу
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2015
Укреплять мышцы лица , массаж , упражнения и это уже должен быть стиль жизни , читала что результат есть , если оставить все возвращается на круги опять . Я делаю щеки стали упругие , тоже худею но без фанатизма , больше спортом
СМСница• 03 октября 2015
Это не мышцы лица обвисли, а кожа, лишившись жировой прослойки. Хорошо - Микротоки в салоне, а можно и самой купить портативный аппарат (по опыту - работает совсем не хуже), баночный массаж лица, мезороллер 0,3-0,5 дома несколько раз в неделю.
Русская Богатырша• 03 октября 2015
Ответ дляСМСница
а с чем используете мезороллер?