Добро с Кулаками• 02 октября 2015
День захисника Вітчизни 14 жовтня,для детей...
Учредили праздник,и даже выходной в этот день-подскажите,что можно подарить мальчикам -второклассникам,на весь класс,не дорого,до 30-40 грн,уже голова кругом от этих подарков за сегодня...
Даю справку• 02 октября 2015
Для чого щось дарувати
, ми навіть співробітникам нічого не даруємо, бо вони до армії і захисника вітчизни не мають ніякого відношення.
Ждушечка• 02 октября 2015
так отменили же все праздники для мужчин, учредили тольуо 14 октября, когда ж еще мальчиков поздравлять то??? День защитника Украины, в их случае будющего!
Майор Медуза• 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
а почему вообще мальчиков нужно поздравлять с каким-либо государственным праздником? и почему только мальчиков, а не всех детей
Миссис Буркул• 02 октября 2015
Мы в школе всегда поздравляли мальчишек на 23 февраля...Логично, что сейчас поздравляют 14 октября...А когда еще? Будущие защитники Украины
Ждушечка• 02 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
потому что у них нет 8 марта
Ждушечка• 02 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Мы в прошлом году покупали галстук-бабочку. В этом будем по флешке
по моему отличные подарки!!!
Миссис Буркул• 02 октября 2015
А по сути вопроса даже тяжело сказать...Может какие-то именные сладости(капкейки и пр)? Мне кажется, что в наши дни за 30-40грн это может быть исключительно что-то символичное)
ЛедиДи• 02 октября 2015
нужно было на Алли заказывать... так куча всего за копейки... часики, наушники, плеера, игрушки... но уже не успеете... Желающие могут подумать о 8 марта... можно миллион подарков найти... Не говоря уже про НГ... Николая и Рождестве...
Миссис Буркул• 02 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Майор Медуза• 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
потому что у них нет 8 марта
8 марта тоже не день девочек
Розавенная• 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
по моему отличные подарки!!!
особенно мальчики бабочке ’обрадовались’, им она по большому счету не нужна, это так мамы на собрании решили, мол в хозяйстве пригодиться. Вещь конечно нужная, но не детский вкус. Думаю флешки им больше понравятся
Майор Медуза• 02 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
всегда считала это идиотизмом: родители придумывают, родители собирают деньги, а потом ’девочки поздравляют’.
Миссис Буркул• 02 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Не соглашусь с вами) это были приятные мелочи, родители не жаловались)
Ответ дляРозавенная
Наши в 3классе в прошлом году обрадовались галстукам, мой с удовольствием носит
Майор Медуза• 02 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
массовые поздравления, массовые подарки... никогда этого не понимала.
Шкала Радости• 02 октября 2015
Наши мальчишки подсели сейчас на Ниндзяг. мы решили купить им такой набор. цена вопроса 17-30 грн. на беби плюсе.