Зажуженная Жужжа• 02 октября 2015
45 лет. Просит общего ребенка
Привет девочки, хочу услышать мнение
Мне 28 лет, мужу 45, у меня второй брак, есть сын 6 лет. Муж просит ребенка, я тоже хочу. Но я вижу его сомнения по поводу возраста, вообще у него есть небольшой комплекс из за нашей разницы в 18 лет...
Вот я думаю, как быть, решиться ли или жить в удовольствие друг друга и остановится на одном ребенке? Не поздно ли это для мужчины, будет ли он хорошим отцом для ребенка, не будет ли уставать от младенца
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
у него есть дети от первого брака?
Есть, далеко
Аноним Анонимыч• 02 октября 2015
Я родила, когда мужу было 45...а мне 36 ))) у меня первый ребенок, а у него второй. Инициатива была моя. А тут если он хочет и Вы все равно еще хотите детей, то почему вообще вопрос возник. Но в голове все равно надо держать....дети всегда нужней маме. Если Вам оно надо, то похоже он Вас поддержит )))) Успеха!
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляГейТуда
я родила второго в свои 43, мужу 45.
пойдем утопимся оба
Нет, ну что вы! Наоборот такие истории вдохновляют и вселяют уверенность
Слава Українi• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если напишу - будете ругать )
Тогда поживите еще для себя!
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я хочу ребенка, но мне волнительно не напрягает ли младенец в 45 лет
Кнопкотык• 02 октября 2015
моему мужу 49, мне 35-вместе уже 12 лет у нас две лапочки дочки 7 лет и 1,8 годиков, никакого напряга по поводу возраста никогда никто не испытывал, все ’тараканы’ только в вашей голове
Yagodka007• 02 октября 2015
Мы с мужем старше Вас были. И он тоже и хотел, и боялся. Теперь у нас уже двое мальчишек и он самый заботливый, любящий и чуткий папа! Все для них, только о них думает и говорит, наш дом превратился в царство детей. Я может и нет, а он помолодел точно))
Аноним Анонимыч• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если напишу - будете ругать )
ааааа, так вы молодожены..... то годик еще попритираться надо....
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть, далеко
ну незнаю я б не рожала
у него уже старость не за горами
а тут ребенок малый и траты колосалные
лучше путешествуйте думайте о страшем сыне,наслаждайтесь покоем
ему уже внуков скоро ждать пускай внуками и тешится
Вредняжка• 02 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
А детей на ноги ставить кто буде? Или он хозяин заводов- пароходов? У меня много подруг аж пищат от престарелых мужей. Им по 40, а мужья пенсионеры. Все тянут на себе. К сожалению наши мужчины после 55 - дряхлые старики, подумайте над этим
То вы не с теми 55 летними общаетесь дорогая)))
Yagodka007• 02 октября 2015
И с детками он управляется лучше меня, купает их, по ночам встает, хоть утром рано на работу. Абсолютно его младенцы не напрягают, все только в радость!
Аноним Анонимыч• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
он уже через это проходил, опыт имеет общения с малышами, у него и спросите....
Некомильфо• 02 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
У моей подруги второй брак. Ей 45 ему 65!!!! Мальчику 3года!!!!
Ну и дура
Yagodka007• 02 октября 2015
Ответ дляВредняжка
+1!!!))))
Подтяжка• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как по мне, то в 25 дети больше напрягают - молодые папашки хотят свободы, а в 40-45 уже нагулялись, остепенились, можно и наследниками обзавестись.
Апофиозная• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне правда нужен совет более мудрых и Опытных женщин
Зачем? Ситуации разные в жизни бывают. Даже совет ’опытных и мудрых’ женщин будет основан исключительно на их опыте и субъективном взгляде на жизнь. И это мнение - не всегда правильное и верное. Вам и только Вам решать, как прожить СВОЮ жизнь.
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Его дочери 15 лет, давно он с младенцем имел дело) Я просто то мне рожать надо и ему хочется.
Апофиозная• 02 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Ну и дура
Дура - это та, кто оскорбляет совершенно незнакомых ей людей, не зная их жизненной ситуации. И похоже - Это Вы)
Запасная спина• 02 октября 2015
Автор ну конечно рожайте! У вас же не 10ть детей!
И 45 для мужчины это не возраст!
А устанет папа от младенца, позовете бабушку. наймете няню
моему мужу 38 , второй ребенок у нас, так вот он лучше папа чем я мама)
он больше за малыми носится как курица, чем я)
по поводу возраста это такие глупости. все от человека зависит
а по поводу кто будет ставить на ноги, так вот все мы под богом.
недавно у нас в городе у мер мужчина. 30 лет. третему ребенку годик, счастливая семья. у него остановилось сердце, вот так. очень жаль. но мы все не знаем сколько нам отмеренно, если на это ровнятся, то люди б и вовсе не рожали!
И 45 для мужчины это не возраст!
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у него дочь подросток пускай думает какое ей образование дать
а ваш старпер пытается пригнуть в последний вагон уходящего поезда молодости
ишь детей плодить захотел вы же так мало вместе(как сами намекаете) у вас за плечами один неудачный брак тоесть вы знаете что гарантий нет вы и этим можете разойтись
я бдаже не думала беременеть поживите сначала вместе а то потом останетсь с двумя детьми на руках если че()
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Так жестко... сначала хотела обидется, а потом задумалась...
Он дочери отсылает алименты достаточные. А вот а остальном вашем посте есть что-то о чем я думала
Автопортрет нурофена• 02 октября 2015
почитаешь тут..так после 40 уже не стоит)))
люди разные) есть что в 70 каждый день нужно,есть что в 27-раз в месяц)
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
обижатся не за что
все мы не молодеем
думайте о себе в первую очередь и о сыне который уже есть
с беременостью хотя бы повременить! это был совет чисто по женски
в отличии от тех розовых соплей которые здесь пишут
я более рационально смотрю на жизнь и другим советую
\