Зажуженная Жужжа• 02 октября 2015
45 лет. Просит общего ребенка
Привет девочки, хочу услышать мнение
Мне 28 лет, мужу 45, у меня второй брак, есть сын 6 лет. Муж просит ребенка, я тоже хочу. Но я вижу его сомнения по поводу возраста, вообще у него есть небольшой комплекс из за нашей разницы в 18 лет...
Вот я думаю, как быть, решиться ли или жить в удовольствие друг друга и остановится на одном ребенке? Не поздно ли это для мужчины, будет ли он хорошим отцом для ребенка, не будет ли уставать от младенца
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки, а если я скажу что я у него четвертая?
тогда вам скажут вы сумасшедшая
даже не вздумайте плодится
Серьезная баба• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
понятно что вы его нахваливаете он же ваш муженек
но че он уже там может
пару лет и стоять наверное не будут уже
до скольки там у мужиков стояк хороший пшик
Вам или с мужиками не повезло или с мозгами. Вернее с их наличием.)) С нормальной бабой у мужика в любом возрасте стояк . а если у нее полторы извилины ( и то пунктиром) то и молодой импотентом станет.
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тогда вам скажут вы сумасшедшая
даже не вздумайте плодится
Ну за 45 лет можно 3 раза влюбиться, согласитесь)
Просто одних мужчин в загс женщины тянут, а он наоборот)
Серьезная баба• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже. И что? Кто виноват.что когда были 1-2 мне еще 12-15 лет было?
Калёва Замалёва• 02 октября 2015
Мой дядя стал папой второй раз в 55, она моложе почти на 20 лет, отцовские чувства зашкаливают, хотя и денег особо нет, но решились, и не представляю, что дальше... И таки да, она у него четвёртая, и есть двое внучек уже )((
Губка Боб• 02 октября 2015
Знавала я одного дяденьку, у него первый брак не сложился.
Женился второй раз на молодой, родилось двое деток.
И он умер. Неожиданно, был крепким спортивным мужчиной.
Детям 7 лет и 4 года было, а ему слегка за 70.
45 - не возраст для мужчины.
Если Вы оба хотите, здоровье и финансы позволяют, почему нет?
Вот если бы Вам было 45, а ему 75 - тогда можно было бы сомневаться.
45 - не возраст для мужчины.
После шести ни-ни• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
у него дочь подросток пускай думает какое ей образование дать
а ваш старпер пытается пригнуть в последний вагон уходящего поезда молодости
ишь детей плодить захотел вы же так мало вместе(как сами намекаете) у вас за плечами один неудачный брак тоесть вы знаете что гарантий нет вы и этим можете разойтись
я бдаже не думала беременеть поживите сначала вместе а то потом останетсь с двумя детьми на руках если че()
+1000
После шести ни-ни• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
главное, чтоб не четвертая из десяти) А по теме, я бы НЕ родила!
Сижу на стуле• 03 октября 2015
мой папа стал отцом в 55 лет,его жене было за 40 ,это первый ребенок женщины
Милашка-оторвашка• 03 октября 2015
Ответ дляГейТуда
я родила второго в свои 43, мужу 45.
пойдем утопимся оба