Соображалочка• 02 октября 2015

Было у вас такое: увидела ЕГО и сразу представила секс с ним в разных позах?

Прошу не кидать в меня тапками.
Да я замужем.
Но то что со мной сегодня произошло - это что-то.
Пришла на прием к врачу, как только переступила порог и мы встретились взглядом - меня как током ударило. Общались минут 30, из них 10 минут про мою проблему, а остальные 20 откровенный обоюдный флирт.
Он намекал про чашечку кофе. Разговаривали про отдых... Потом он мягко попытался разузнать про парня... И я честно сказала что замужем, он смутился, но потом признался что тоже женат.
Он засыпал меня вопросами, лишь бы я не ушла... а я то и не хотела уходить.
Домой не шла, а плыла... Весь вечер о нем думаю.
И жду следующую встречу, когда я уходила, он сказал, что еще обязательно увидимся...

Скажите честно, я глупо делаю, что думаю о нем?

О муже и думать не хочется, так хочется вернуться во времена холостой незамужней и свободной жизни. Взять пойти с кем-нибудь в кафе, легкий флирт, окрыленное настроение, цветы, подарки, сюрпризы... ни о чем не думать...

Этот врач на пол часа вернул меня к той непренужденной легкой жизни...
Морковку дай• 02 октября 2015
то завтра дай ему и узбагойся

Гравицапа• 02 октября 2015
Чем болеете?
Статус Ква• 02 октября 2015
автор, у него таких 40 в день.
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
то завтра дай ему и узбагойся

Морковки?
Статус Ква• 02 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Чем болеете?
геморроем, спорим?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
то завтра дай ему и узбагойся

автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква
автор, у него таких 40 в день.

Тоже думала об этом... Но речь обо мне, я не влюбчивая вообще. Мне мало кто нравится, но он...
Морковку дай• 02 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

Морковки?

и морковки тоже
жизнь коротка и молодость еще короче
завтра идите к нему
и завтра раскажите какая у него морковка
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

и морковки тоже
жизнь коротка и молодость еще короче
завтра идите к нему

Статус Ква• 02 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

он просто сделал то, что делает со всеми))) у меня гинеколог такой))))
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква

Он не гинеколог))) Но я уже представила этот флирт с раздвинутыми ногами
Морковку дай• 02 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

та не слухайте никого)
шо вам до всех
говорю дай ему
на мужа забить болт
и вперед главное не спалится
Томатико• 02 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква

хм...интересно)))
он вас на кресле обхаживает?
100pudov• 02 октября 2015
автор это нормально, у всех бывает, приелась вам семейная жизнь и секс с мужем
Попадалочка• 02 октября 2015
У меня была похожая ситуация,как переклинило,ну пере.. и все.. Сейчас бывает вспоминаю и думаю ну и нафига..
Не обижаюсь• 02 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
Ох,и у меня.Неделю больная ходила,только о нём думала,а попустило сразу же,после одного раза.А потом такое же и нафига?и что на меня нашло?только бы муж не узнал
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляПопадалочка

У вас что-то было?
Пенять на зеркало• 02 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

У вас что-то было?

А какой врач? Тоже к нему хочу!
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

А какой врач? Тоже к нему хочу!

Сначала я еще разок схожу

Пацаааааааан• 02 октября 2015
Ой, у меня так было... С первого взгляда поняла - хочу! Так и случилось))
Уточка• 03 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

Сейчас то вам приятно а потом это все перерастет в депресняк
Попадалочка• 03 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

У вас что-то было?
Да,пару раз. Больше я не захотела. Оно вроде девочка по вызову выглядило. Сейчас бы не согласилась..
ГейТуда• 03 октября 2015
Не глупо-если муж не может долго и нежно делать куни переходящее в сквиртинг-то можно это проделать с другим-если нет мастера этого дела-могу помочь с этим
Томатико• 03 октября 2015
Ответ дляГейТуда

предлагаете свои услуги?
ГейТуда• 03 октября 2015
Ответ дляТоматико

предлагаете свои услуги?
если нет мастера этого дела-могу помочь с этим-только замужним