Пончик Солнечный• 02 октября 2015

Девочки, только у меня муж постоянно в гараже возле машины?Или я не одна такая?

Ну вот достал,честно.До сих пор машину колупает.Это уже болезнь прям какая то.Я вроде с мужем живу-а вроде и сама.
КонФФетОшка• 02 октября 2015
Это их взрослая игрушка...

Ждушечка• 02 октября 2015
сколько лет машине?
Гербария• 02 октября 2015
У нас и гаража то нет. В паркинге машины стоят, под ними не копается.
МинерАлочка• 02 октября 2015

Мой постоянно в свободное время в машине колупается,так у нас еще и гаража нет,обычная открытая платная стоянка возле дома. Машина конечно у нас вылизанная
Автор,лучше с машиной,чем с любовницей или дома в танчиках с пивом
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2015
А моего туда не загонишь. Машину заставить помыть- целая история, салон почистить- вообще молчу.
автор Пончик Солнечный • 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
сколько лет машине?
Опель вектра Б. не новая.вот была 99ка-не ломалась-но нет же-нужно пофорсовать и купить иномарку.теперь без конца сидит в гараже.но дело даже не в поломках.оно то лампочки какие то крутит туда,то еще что то.
Ответ дляМинерАлочка

та оно то и так.а с другой стороны какая от него польза?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
оооо-мой машину моет 2 часа
Кондуктор автобуса• 02 октября 2015
У мужчины должно быть какое-то занятие, а не то...

КонФФетОшка• 02 октября 2015
Не, мы моемся на заправке, чисто-чисто.Эти деньги не стоят того, как тряпкой сами моют
Ждушечка• 02 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

ааа,то он это - медитирует)
у нас жигуль был, так от этого конструктора было несколько доп. комплектов запчастей,оба выходных камасутра с ним же и восточные джигиты восхищенно спрашивали :вай,как это?и я хачу!

потому что в жигуле тройке морда была от пятерки ,а жопа от шестерки...
Ответ дляКонФФетОшка
а мой вот недавно уже и мойку купил за 2800.за то мне на сапоги 750грн нет.говорит-понимаешь,такое время тяжелое сейчас у людей-нужно себе в чем то отказывать
Цыпка• 02 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
О,так мы подруги по ,,несчастью,,Только у моего Опель омега Б
палка-копалка• 02 октября 2015
У моего мужа жена вечно в гараже торчит, терпит же как-то)))
Кашка-маняшка• 02 октября 2015
Не одна.Наш гараж величиной с двух этажный дом.Трактор,мотоцикл,мопед,машина легковая,грузовик.Все в рабочем состоянии и все равно там колупается днями и ночами
Ответ дляКашка-маняшка
это да.мой еще когда в своей нечего колупать-сыну электромобиль колупает)
Лизочек• 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка

ааа,то он это - медитирует)

от вам Квазимодо достался
Ответ дляЦыпка
ваш случайно еще на клубе опель не сидит?у меня оторвать нельзя)
Царь-Матушка• 02 октября 2015
Мой раньше на сто либо на каких-то спец.площадках для ремонта и осмотра авто пропадал, поэтому я настояла на покупке гаража. Теперь ездит и сидит в гараже с машиной. Но уже прогресс, по времени меньше на это тратит чем до покупки гаража. Я уже привыкла, хоть раньше и возмущалась.

Царь-Матушка• 02 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

У меня на клубе мерседеса сидит чуть-ли не все свободное время.
илона 1982• 02 октября 2015
вы не одна такая ...тоже достал ...чуть ли не спит с ней
Ждушечка• 02 октября 2015
Ответ дляЛизочек
от вам Квазимодо достался

зато он 140 ехал!))
Цыпка• 02 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну вы меня рассмешили.Я только что мужу сказала,что у него оказывается клон есть.Ну реально вы так описываете,как будто про моего.Тоже то лампочки ковыряет,то чехлы сам перешывает...Я всем даже говорю,что у моего мужа 2 жены:одна дома ,вторая в гараже
Ответ дляЦыпка
у меня и тонирует окна сам, и проводочки разные там приделывает к кнопочкам, и лампочки, и сигнализацию даже сам ставит.ну в общем скажите мужу,что они нас достали)
Ответ дляЖдушечка

зато он 140 ехал!))

мы тоже на 6ка-2 раза из центра Украины в Крым ганяли)
ku4eravaku4erava• 02 октября 2015
это хобби -мой папа тоже там жил и я там с ним выросла в гараже,
Лизочек• 02 октября 2015
Ответ дляЖдушечка

зато он 140 ехал!))
ну, как говорится: ’Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит’
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2015
Ответ дляЖдушечка

ааа,то он это - медитирует)

, а я то думала, что мой с приветом уже. Все лучшее машине, свободное время машине, а самое смешное, что после свадьбы на следующий день тоже машина, а в перерыве на 5 мин Я