Зажуженная Жужжа• 02 октября 2015
45 лет. Просит общего ребенка
Привет девочки, хочу услышать мнение
Мне 28 лет, мужу 45, у меня второй брак, есть сын 6 лет. Муж просит ребенка, я тоже хочу. Но я вижу его сомнения по поводу возраста, вообще у него есть небольшой комплекс из за нашей разницы в 18 лет...
Вот я думаю, как быть, решиться ли или жить в удовольствие друг друга и остановится на одном ребенке? Не поздно ли это для мужчины, будет ли он хорошим отцом для ребенка, не будет ли уставать от младенца
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляLNESTER
У вас есть ребенок?
Да,шестилетний сын от первого брака
ku4eravaku4erava• 02 октября 2015
он сбе найдет другую которая родит иот него а у вас с каждым годом время уходит -если вы хотите иметь 2 -х и больше детей то и рожайте -мужчина чем старше тем ответственнее,я думаю будет лучшим папой
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у него есть дети?
У него тоже есть дети
Языката Хвеська• 02 октября 2015
Знаю пару у которой второй ребенок родился после свадьбы первого. Так папа порхал от радости. Для него за подгузниками сходить было за счастье. Глаза счастливые, и было ощущение, что они с женой помолодели.
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Я очень хочу надеется что с возрастом он стал ответственнее. Я просто виду его сомнения, даже наверно скорее опасения из за возраста
Пирожкиня• 02 октября 2015
А детей на ноги ставить кто буде? Или он хозяин заводов- пароходов? У меня много подруг аж пищат от престарелых мужей. Им по 40, а мужья пенсионеры. Все тянут на себе. К сожалению наши мужчины после 55 - дряхлые старики, подумайте над этим
Kiev-tanya• 02 октября 2015
Если уверенны в нем - рожайте, если берут сомнения - нет. Далеко не каждый в 45 готов вставать ночью, переживать колики, первые зубы и сопли младенца, первые шаги, садики и школы)
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
зачем вам такой страпер
Всем бы такого старпера)
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Ну он действительно выглядит просто супер. Подтянутый, накачанный, спортивный. Мы не в Украине живем, но он украинец и я тоже
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всем бы такого старпера)
понятно что вы его нахваливаете он же ваш муженек
но че он уже там может
пару лет и стоять наверное не будут уже
до скольки там у мужиков стояк хороший пшик
Семена рукколы• 02 октября 2015
У племянницы в классе все родители около 50! Деткам по 8лет. Молодых почти нет! Клас такой сформировался.
Слава Українi• 02 октября 2015
Мне 45 лет,уже бы не хотела маленького ребенка.Родила в 36 лет,очень люблю дочку,но как вспомню как это тяжело физически. Сейчас нет однозначно.
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Как можно быть в чем то уверенной на 100 %
Слава Українi• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сколько вы вместе?
Kiev-tanya• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вам, как никому, виднее или вы полагаетесь на наши ответы?)
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
но че он уже там может
пару лет и стоять наверное не будут уже
Ну понятно нахваливаю, люблю же )
Я вижу его недостатки в плане возрастных изменений, но в этом деле он перфект
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
А сколько вы вместе?
Если напишу - будете ругать )
Мочалкин блюз• 02 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну понятно нахваливаю, люблю же )
у него есть дети от первого брака?
Зефирная попка• 02 октября 2015
У нас третий малыш родился, когда мужу было 47, а мне 41. В этом возрасте мужчина отец расцветает! Он просто идеальный папа! Именно в таком возрасте ощущается вся радость отцовства! Рожайте! Тем более вы молоденькая и муж хочет ребёнка!
Зажуженная Жужжа
• 02 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Мне правда нужен совет более мудрых и Опытных женщин