Laskava• 02 августа 2012

Посоветуйте хороших репетиторов по английскому, математике, украинскому и возмож

Девушки, посоветуйте толковых, адекватных репетиторов для 8ми классника по таким предметам, как английский язык, алгебра+геометрия, украинский и возможно русский языки..
мальчик способный, но с шилом в попе и очень не собранный, нужно думать о скором окончании школы и поступлении, время летит неимоверно быстро, понимаю, что без помощи сыну будет очень трудно, но мне не хватает ни сил ни терпения, да и не педагог я (одно то что я все учила на русском, а он на украинском и мои объяснения не всегда для него понятны, т.к. я не знаю современную терминологию на украинском :( )
рассматриваю вариант территориального размещения преподавателей на Борщаговке (учимся в школе на ул.Вольгемут-Литвинеко или Литвиненко-Вольгемут не помню ;) ), Академгородке или по этой линии, а так же индустриальный, Чоколока, Сломенка - по ходу движения 69 автобуса\маршрутки... занятия вечером после 17, ребенок скорее всего будет добираться сам, поэтому и пишу то, что удобно, далеко ездить не будет, слишком большая и непозволительная роскош тратить время на дорогу 2-3-4 часа туда и назад, надо еще и остальные уроки делать...
задача не только проверка и объяснение непонятных тем в школе, но и поддянуть хвосты и дать более глубокие знания, но не на перед, а то ему будет не иинтересно в школе и учителя будут жаловаться на его безобразное поведение на уроках ;))
а так же рассмотрю вариант приезда к нам домой, НО мы живем в Боярке, мимо нас ходит маршрутка от м.Дворец Украина через Одесскую площадь и Виту Почтовую.... если есть переподователи, готовые ездить или живущие рядом - с удовольствием рассмотрю эти варианты!
очень жду ваших советов и рекомендаций!

tata30• 02 августа 2012
Мой муж работает преподавателем в НАУ, преподает химию. Паралельно занимается репетиторством по химии. Если нужно -обращайтесь)))

автор Laskava • 02 августа 2012
химия - это конечно не математика, но если сын захочет - можно будет попробовать :) но это с сентября-октября не раньше...
tata30• 02 августа 2012
Мой муж работает в НАУ (авиационном), преподает химию, паралельно занимается репетиторством по химии. Если нужно обращайтесь.
nova_mama• 02 августа 2012
Если не забуду, поспрашиваю своих знакомых-преподавателей...
автор Laskava • 03 августа 2012
забыла уточнить, что заниматься планируем с сентября-октября месяца... т.е. летом дите отдыхает и работать совсем не хочет, ну ни как :(