Девушку на качели , варежки , замороженную курицу-все помню, все читаю, никогда не пишу коменты. Но про Валеру вы меня заинтриговали , скажите кто это?
а что там произошло-можно в двух словах? пропустила...)))
Да сидели мы с девчонками на обеде и вот разоткровенничались и тут сотрудница рассказывает нам. Был у нее мужчина, закрутили роман. В общем она уже в постели и ждет его, выходит самец с ванной комн... Поворачивается, а у него из жопы кусок бумаги торчит. Потом спустя какое то время она в постели снова обнаружила подобное. Короче она ушла от него быстро)))))
Она прям в постели кусок бумаги нашла???!!!!))))))))))))))))))
Класс, но не оценила она своего счастья... Эх. Это ж какие у него там орехи, если бумага застряет
мамадарагая) суть поняла, что женщина из-за 37 грн с копейками, два раза на дурке была? от это жесть! а не в курсе как ее фамилия, глянуть на нее в панянке)?
Валера Про двух кумушек Качели Про то, как к ней пришла любовница мужа (в нескольких частях) Платье длинноебальне Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя