Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Печенюшка• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Так там даже не парень мужчинка был) ой вспомнила валяюсь ото подготовился
а чем секонд за 500 грн закончился?
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
не слышала про такое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1075512
Печенюшка• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

о! благодарю!!)
Анти-аноним• 03 октября 2015
Ответ дляcod777
Девушку на качели , варежки , замороженную курицу-все помню, все читаю, никогда не пишу коменты. Но про Валеру вы меня заинтриговали , скажите кто это?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
а чем секонд за 500 грн закончился?

Хепиэндом. На эту сумму все остались довольны. И совет Советчиц и покупатель))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляМасяняС

а что там произошло-можно в двух словах? пропустила...)))

Да сидели мы с девчонками на обеде и вот разоткровенничались и тут сотрудница рассказывает нам. Был у нее мужчина, закрутили роман. В общем она уже в постели и ждет его, выходит самец с ванной комн... Поворачивается, а у него из жопы кусок бумаги торчит. Потом спустя какое то время она в постели снова обнаружила подобное. Короче она ушла от него быстро)))))
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

музчинкО )))) наверное ж думал - вот сейчас покорю барыщню ))))))

А тема тогда была по моему про туалетную бумагу как раз)
автор Верочка 100% • 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Она прям в постели кусок бумаги нашла???!!!!))))))))))))))))))
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Класс, но не оценила она своего счастья... Эх. Это ж какие у него там орехи, если бумага застряет
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
а чем секонд за 500 грн закончился?

Я ту тему краем глаза видела. Там потом вроде была тема после с тем хламом, ну такое)
Black Umbrella• 03 октября 2015
Кстати, может это он в костюм павлина нарядился перед секасом? )))))
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Спасибо, на этой позитивной нотке пойду спать
Всем приятных снов
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Да, вот не хочу приверать, но по моему с коричневинкой, подробности уже в памяти стерлись. Но мы так жутко тогда смеялись, это капец)
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

О Господи))))с коричневинкой это жесть)))))))))))))))))))))))
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Всем приятных снов

и я тоже баи)))

всех целую, обнимаю, пока-покааа
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

О боги! )))))))))))))))))))))
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Спасал свою независимость, тоже темпа была про массаж во время секаса мужчинке
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ударим коричневой бумагой по похотливым теткам!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
А про Валеру не забуду никогда, я еще так никогда от тем не смеялась до слез
svitlanadmutrivna21• 03 октября 2015
Ответ дляничевока
а можна цю тему про подарок любовниці

я не могу ее найти, тема за последнюю неделю, может кто то с девочек вспомит
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Валера это как гимн советчицы ))))
Yantar• 03 октября 2015
а я эту тему люблю, по красавицу Икуку из ’3 мушкетеров’:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429219
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляYantar
мне 26 и я только что осознала, что там слово кубок...Я тоже думала Икуку)))))))))))))))
Печенюшка• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мамадарагая) суть поняла, что женщина из-за 37 грн с копейками, два раза на дурке была? от это жесть!
а не в курсе как ее фамилия, глянуть на нее в панянке)?
Yantar• 03 октября 2015
Вы полистайте тему, там на три дня веселья
Ракомакофон пора выпускать уже - думаю, разметут.
Ника Вредная• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
И таки спустились, правда муж автора спустился))) но было очень интригующе))

И чем все закончилось-то?
ТигрЛьвович• 03 октября 2015
про патологоанатома.Слишком поздно я поняла,кем хотела стать.
Надувная пыль• 03 октября 2015
Валера
Про двух кумушек
Качели
Про то, как к ней пришла любовница мужа (в нескольких частях)
Платье длинноебальне
Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя