Ответ дляЯ-ваш шанс
Это еще что. Вот у нас на местном мамском форуме была лет 5 назад девица - появилась якобы беременной тройней на форуме, представилась врачом-неонатологом и даже стала вести раздел медицинских консультаций, описывала всю беременность, всю подготовку к родам, называла роддом, врача, потом написала, что родила тройню, и в этот же миг муж на вертолете спустил в окно родзала миллион алых роз (серьезно), и все бы ничего, если бы одна адекватная форумчанка не была в этот день по делам в этом роддоме и не выяснила, что тройни там уже пару лет как не рождались и никто на вертолетах ни в жисть не летал. Отэто позорище было )))
Ой, это у вас еще легко обошлось
У нас (Днепропетровск) на городском форуме есть темки ’ждешь ребенка’, потом ’ от 0 до года’ и т.д. Так вот завелась в ждешь ребенка одна мама интересная, типа ждала второго ребенка. Пошла на узи, сказали двойня, потом второе узи, оказывается тройня. И как-то все так к ней прониклись, завязалась интернет-дружба. Потом у неё типа сын умирал (девочки с форума реально ходили свечки за здравие ставили), потом иммигрировали они с мужем типа в Канаду, а тут в Днепре типа сестра была, через которую добрый форумчанки всё подарки слали всякие)) Потом еще беременность и ба-бах двойня, потом она отца своего хоронила. Всё это длинной в два года было, все фото стыренные с инета. Многие на форуме припекли к ней душой и считали подругой. А потом кто-то взял и проверил это всё, предъявил сестре в Днепре, о не состыковках. Она начала путаться, в итоге ничего лучше не нашла что ляпнуть, что сестра в Канаде разбилась в авиакатастрофе, мол всё, нет её. Ну и все форумчанки полезли все факты перепроверять и искать. И оказалось всё ложью
Просто бабе скучно было ,сидела и выдумала себе сестру и давай про жизнь интересную строчить на форуме, а все повелись. И всё это длинной в 2 года