Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ну это нужно постараться так услышать
Вот песня Стоцкой была ’Вены-реки’ , я слышала ’Эти реки любви от меня ПРОЧУМЧАЛИ’ не могла понять что это значит
Это будучи взрослой уже, пока Зеленский не пошутил в своей передаче , что многие так слышат)
Как поют, так порой и слышим
Tianroka• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Есть архив тех фоток) Фото 1 ожидание все остальное Реальность
Ну и послед.фотка про платье и проблел)))

аа, вы сохранили платье и шыдевры ’рукоделия’
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы пропустили много ))))))Валера это стул,точнее табурет, который купила девушка здесь у дизайнера)

да ладно)))) блин , я все думала мужик тут самый известный и свободный
а кто стул назвал Валерой ? дизайнерша?
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вера люба, жилетки Яны гуесс, лобстеры, Лидочка... Еще много было, но запомнить просто не реально
ага вера люба и яна жилеточница
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ну это нужно постараться так услышать

я мамины книжки - бульварные романы - читала
и одна книжка называлась ’Буря в Эдеме’
Но хоть убейте, я его читала как ’Буряв Эдеме’ и думала годами - ну что за буряВ? Что это или кто это такой????
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
аааа, Танечка звезда панянки и селянки еще, у нее теперь пожизненный анонимный бан, после темы про посредника, который вещи на заговоры к бабкам носит, и она про это в интернете инфу нарыла
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляViki2907

а кто стул назвал Валерой ? дизайнерша?
нет)) кто-то из советчиц)
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/12/7688...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/12/4290...
Вот Он) ожидание-реальность
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не знать валеру, это как не пройти посвящение в советчицу)))

да я вроде думала что прошла ))))
фейс мой все знают
засветилась
в теме ’’ а сколько дадите годков ’ участвовала , а это главное)))))))))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Кстати, дамы, а почему давно не слышно Сергея Юрьевича? Я пропустила шкандаль?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляTianroka

Подругам поржать сбрасывала,в переписке остались)
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

и одна книжка называлась ’Буря в Эдеме’
Маленькая девочка, вернувшись из школы:
- Папа, а что такое аборт?
Несколько офигевший отец:
- Где ты это слово слышала?
- В школе.
Отец, краснея и потея, пытается более-менее доступно объяснить.
Объяснил.
- Ну, все поняла?
- Да.
- Господи, чему нынче в школах учат... Где ты это услышала?
- Песню пели в классе... ``И бьются о борт корабля...``
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне еще почему-то запомнилась тема по типу ’Сколько же у вас денег, что вы ТАК одеваете детей’. Я там впервые обратила внимание на одну из самых уважаемых мною советчиц lith oops

Да, она классная
А ещё я давно люблю форумчанку Yana_S, она здесь тоже отписывплась , за потрясающее чувство юмора. Так лаконично и остро вкладывать мысль в пару слов или предложение- просто талант
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
а еще отлично помню темы со знакомствами, где много девочек фотки свои выкладывали
Рассказница• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кстати, да. Давно его не видать.
MyMiracle• 03 октября 2015
Валера, избиение мороженой курицей
еще запомнилась тема, как женщина у себя под забором нашла 50 штук долларов и решила вернуть назад)))))
womanterra• 03 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
про бальноебальное платье.

Не,оно было ДЛИННОЕБАЛЬНОЕ
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Маленькая девочка, вернувшись из школы:
- Папа, а что такое аборт?
Несколько офигевший отец:
- Где ты это слово слышала?
- В школе.
Объяснил.
- Ну, все поняла?
- Да.
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
все красоточки такие, а темы тролльные прочитаешь и всех сразу не очень представляешь
lyolka_s• 03 октября 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:
а про Валеру?))))))))))))[/cit

а что с валерой? такой темы не знаю
видно позже я сюда подсела
ну как-же, табурет модный) прозвали Валерой)))))
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Вот так и мы, слышим ))))) порой...
Янка-угомонись• 03 октября 2015
Валерочка-а-а-а!
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

нет его, давно при чем(((
я тоже скучаю по его чувству юмора и дельному совету
Беляяякооов, веееернииись))))
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

и одна книжка называлась ’Буря в Эдеме’

Насмешили
Я песню помню в детстве пела Глепшиглоп и Валерий Шарапов. Лет до 12. Пока мама мне не объяснила, что это мужчина такой, Глеб Жиглов
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Мне нравится Ваше чувство юмора )))))
До сих пор помню историю, ох, стыдно даже писать, как у парня кусочек ........ блин ржу.........бумажки прилип.................
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Мне нравится Ваше чувство юмора )))))

О, и я помню ту тему!!
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Темы Валеры это нечто)) я запомню на всю жизнь,наверное,его) с подругой смеялись очень долго)
а что за тема про варежки?
продавец продал две варежки левые и сказал что покупатель не уточнил правую и левую покупает или две левых
Анти-аноним• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это еще что. Вот у нас на местном мамском форуме была лет 5 назад девица - появилась якобы беременной тройней на форуме, представилась врачом-неонатологом и даже стала вести раздел медицинских консультаций, описывала всю беременность, всю подготовку к родам, называла роддом, врача, потом написала, что родила тройню, и в этот же миг муж на вертолете спустил в окно родзала миллион алых роз (серьезно), и все бы ничего, если бы одна адекватная форумчанка не была в этот день по делам в этом роддоме и не выяснила, что тройни там уже пару лет как не рождались и никто на вертолетах ни в жисть не летал. Отэто позорище было )))

Ой, это у вас еще легко обошлось
У нас (Днепропетровск) на городском форуме есть темки ’ждешь ребенка’, потом ’ от 0 до года’ и т.д. Так вот завелась в ждешь ребенка одна мама интересная, типа ждала второго ребенка. Пошла на узи, сказали двойня, потом второе узи, оказывается тройня. И как-то все так к ней прониклись, завязалась интернет-дружба. Потом у неё типа сын умирал (девочки с форума реально ходили свечки за здравие ставили), потом иммигрировали они с мужем типа в Канаду, а тут в Днепре типа сестра была, через которую добрый форумчанки всё подарки слали всякие)) Потом еще беременность и ба-бах двойня, потом она отца своего хоронила. Всё это длинной в два года было, все фото стыренные с инета. Многие на форуме припекли к ней душой и считали подругой. А потом кто-то взял и проверил это всё, предъявил сестре в Днепре, о не состыковках. Она начала путаться, в итоге ничего лучше не нашла что ляпнуть, что сестра в Канаде разбилась в авиакатастрофе, мол всё, нет её. Ну и все форумчанки полезли все факты перепроверять и искать. И оказалось всё ложью
Просто бабе скучно было ,сидела и выдумала себе сестру и давай про жизнь интересную строчить на форуме, а все повелись. И всё это длинной в 2 года
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляorel9
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
нет)) кто-то из советчиц)
Вот Он) ожидание-реальность

п---ццц
я валяюсь))))) ржака , это надо на ютуб залить , побьет все рекорды
только чего валерой назвали , чебуратор какой то ))))))
Не служанка• 03 октября 2015
тут не часто, но тему про
ДЕВУШКУ НА КАЧЕЛИ НОЧЬЮ никогда не забуду))))))))