Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Я не следу за ней. Помню только что у неё был пожизненный бан, а в продавалее у нее 100% рейтинг, продавала как и раньше. Я тоже её помню по приятным и здравии постам на Советчице.
И девочку , на которую набросилась она, тоже помню. АннаЛев её ник был

точно. так это была Sneje или Снежка?
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Снежа, без к
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Только по-моему Sneja
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

http://www.sarukhanov.ru/albums.php

Смотрите, у него на сайте именно Лиса. )
Раньше было ’Скрип колеса’, точно помню. А потом, как народ пел, так и признали. Тем более, точно каламбур. Но и по смыслу, конечно же, ’Скрип колеса’, подходит. А вот ’Скрипка-лиса’ .... нууу, не знаю. Хотя, наш народ, как слышит, так и поёт

Ведь песню ’Виа-Гра’ ’Сто шагов назад’, многие слышали иначе и пели как слышали - ’СТОША ГОВНОЗАД’
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ааа, про ожидание/реальность вязанного комплектика шапка, шарфик, варежки. Да и вообще перлов много

Есть архив тех фоток) Фото 1 ожидание все остальное Реальность
Ну и послед.фотка про платье и проблел)))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

Причем Стоша Говнозад Тихона пальцем...Ляляля...Жени больше нет...
БогдаРуся• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Нашлааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-8952808
рыдаю
кураГАЛЯ• 03 октября 2015
Ответ дляmclara

ТАДА..ВОТ БОЛЬНЫЕ УЖЕ Н АФАНТАЗИЮ БАБЫ
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ой,там было целое расследование. Девушка каждую ночь приходила и каталась на качелях, дело было вроде к зиме,холодно было уже, она в час ночи, в два приходила и во всю силу там каталась) полчаса примерно,потом уходила. Ну спустился муж,она сказала,что у нее дома ремонт днями и вот она ночами отдыхает))

какие полчаса )))
она по 3 часа каталась
если по по полчаса - не было топовой темы и мужья бы не бегали спасать эту девицу )))))
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это еще что. Вот у нас на местном мамском форуме была лет 5 назад девица - появилась якобы беременной тройней на форуме, представилась врачом-неонатологом и даже стала вести раздел медицинских консультаций, описывала всю беременность, всю подготовку к родам, называла роддом, врача, потом написала, что родила тройню, и в этот же миг муж на вертолете спустил в окно родзала миллион алых роз (серьезно), и все бы ничего, если бы одна адекватная форумчанка не была в этот день по делам в этом роддоме и не выяснила, что тройни там уже пару лет как не рождались и никто на вертолетах ни в жисть не летал. Отэто позорище было )))

дааа. бывают же люди. года 4 назад на форуме про недоношенных детей была история. одна девочка представилась мамой тройняшек. и у неё было 2 старших детей. жила то в Канаде, то в Днепре. не жизнь, а сериал у неё с приключениями. И что, характерно, выяснилось потом, что это всё треп и неправда, но она так поддерживала других мам, и со знанием дела в темах по здоровью и уходу комментировала.
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

http://www.sarukhanov.ru/albums.php

А гляньте, на том же сайте, припев этой песни ))) Они над нами издеваются

http://www.sarukhanov.ru/songs.php?page=63&album=9
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Только по-моему Sneja

вот, и я о том же-Sneja Её ава была рыжая девушка с красной помадой и в шапке, сейчас на ней ёжик)))
А еще раньше была другая девушка, ее фишка была-шапки под сезон )))
Но все равно, зла не держу ни на кого)))
кураГАЛЯ• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

КАКОЙ УЖАС СВЯЗАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а то я не успела себе сохранить, но фото шикарные))
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

.... Тихона пальцем... ))))))))))))))
Сигарный шланг• 03 октября 2015
А еще клевая тема была про любовницу, которую курицей замороженной побила жена)))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Слушайте, это явно стиль той нашей харьковской мамы тройняшек.
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
.... Тихона пальцем... ))))))))))))))
Viki2907• 03 октября 2015
Ответ дляlyolka_s
а про Валеру?))))))))))))
Цитата:
а про Валеру?))))))))))))[/cit

а что с валерой? такой темы не знаю
видно позже я сюда подсела
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

Ну это нужно постараться так услышать
Вот песня Стоцкой была ’Вены-реки’ , я слышала ’Эти реки любви от меня ПРОЧУМЧАЛИ’ не могла понять что это значит
Это будучи взрослой уже, пока Зеленский не пошутил в своей передаче , что многие так слышат)
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:
а про Валеру?))))))))))))[/cit

а что с валерой? такой темы не знаю
видно позже я сюда подсела

не знать валеру, это как не пройти посвящение в советчицу)))
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:
а про Валеру?))))))))))))[/cit

а что с валерой? такой темы не знаю
видно позже я сюда подсела
Вы пропустили много ))))))Валера это стул,точнее табурет, который купила девушка здесь у дизайнера)
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
А мне еще почему-то запомнилась тема по типу ’Сколько же у вас денег, что вы ТАК одеваете детей’. Я там впервые обратила внимание на одну из самых уважаемых мною советчиц lith oops
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

http://www.sarukhanov.ru/albums.php

А это ваш ник был Protaverta?
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ну это нужно постараться так услышать
Сестра) я тоже так слышала)
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

а потом продолжение, что эта же героиня через пару месяцев услышала разговор двух девушек, и одна другой говорила - нужно ее курицей мороженой побить )))) то есть слава пошла в массы ))))
но мне лично понравилось про похоронный венок любовнице
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляМасяняС
А это ваш ник был Protaverta?

Ага )
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Ага )

ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляМасяняС

Да, у нас тут столько всего уже было)
А вот Советчицу люблю нежной любовью, хоть и давно здесь, но под анонимном всегда.
Разные девочки, но запоминается больше хорошее, приятное
Кажется, что таких здесь большенство