Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

lyolka_s• 03 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
про бальноебальное платье.
а про Валеру?))))))))))))
БогдаРуся• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

дык этого не забудешь - чемоданы в прямом смысле были упакованы, сидели и тряслись, че там дальше будет ))) (мы не из зоны АТО). А эта тема меня к жизни возродила, серьезно
а когда это было поточнее? у меня уже всё в одну кашу слилось,уже хочется всё забыть.
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
А про сыночка Степушку (все тот же кулинарный троль)?
JENYA12.05• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
А, еще тема про девушку,которая ночью каталась на качеле)
да, помню как все ждали когда автор к ней спустится
целый детектив был
lyolka_s• 03 октября 2015
Ответ дляViki2907

да , и эта моя самая запоминающая тема
с этой темы я на советчице
а тогда с мужем сидели ночью, ждали когда придет качаться ))))) и почему )))))
тоже помню) и про платье бальное))))
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
целый детектив был
И таки спустились, правда муж автора спустился))) но было очень интригующе))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся

да вот тема концом апреля датирована, может, и не Минские таки, но что-то точно было нехорошее
Анти-аноним• 03 октября 2015
Я больше всех помню только смешные темы: про Валерика и как кто-то посоветовал в отсутствие воды в ’наполненный’ унитаз дрожжи кинуть, чтоб не пахло)))
Бутербродница• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ну не суть уже
Та по-моему была Снежа
А другая, Снежка, которая поприличней

Так, эта Снежа раньше вроде была уважаемой форумчанкой, а потом так открыла свое лицо...
Сейчас, она здесь? Неужели такие уходят:-)
кураГАЛЯ• 03 октября 2015
Ответ дляАйболитная
про Катю - что не тема, так погадайте мнеееееее, потом по сезону - садики, Валера))
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Я досих пор пою скрипка лиса Вы сделали для меня открытие

Аааа, прикол )))) Это реально скрипка-лиса )))))

На российской эстраде широко распространилась ослышка названия песни Игоря Саруханова «Скрипка-лиса», которое неоднократно повторяется в припеве — многим она слышится как «Скрип колеса». По контексту песни последнее значение более очевидно, однако сам певец неоднократно повторял что «Скрипка-лиса» — официальное название[9].
Бутербродница• 03 октября 2015
Я помню такие ники
Булебод Таевка Сьюзи Ната Лия Солнечная Таня
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Это еще что. Вот у нас на местном мамском форуме была лет 5 назад девица - появилась якобы беременной тройней на форуме, представилась врачом-неонатологом и даже стала вести раздел медицинских консультаций, описывала всю беременность, всю подготовку к родам, называла роддом, врача, потом написала, что родила тройню, и в этот же миг муж на вертолете спустил в окно родзала миллион алых роз (серьезно), и все бы ничего, если бы одна адекватная форумчанка не была в этот день по делам в этом роддоме и не выяснила, что тройни там уже пару лет как не рождались и никто на вертолетах ни в жисть не летал. Отэто позорище было )))
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

И что дальше? не тооомите, плиз
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Ух какая у вас память...

я еще и ваши булочки помню и часто делаю мужу на работу))) Это кстати не подгоревшее, фотик так засветил
mclara• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

И что дальше? не тооомите, плиз
Ой,там было целое расследование. Девушка каждую ночь приходила и каталась на качелях, дело было вроде к зиме,холодно было уже, она в час ночи, в два приходила и во всю силу там каталась) полчаса примерно,потом уходила. Ну спустился муж,она сказала,что у нее дома ремонт днями и вот она ночами отдыхает))
cod777• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вот еще темка крутая, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1122171 да и вообще очень много тем забылось, но лобстера помню до сих пор
Спасибо за белую обувь!!!!
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

А концовку чего не скопировали? ))) : В данном случае нельзя исключать, что это был авторский ход — Саруханов при написании песни сознательно допускал возможность двоякой интерпретации этой строчки, сделав её каламбуром.
Бутербродница• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Да ну
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Кстати, про то что теперь появилось ответы для меня, все знают? Очень очень удобно
Tianroka• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

тьфу, такая подготовка у тролля серьезная и такой банальный провал - миллион алых роз
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляБутербродница

Да ну
Серьезно, была такая тема, даже фотографии были,автор пыталась с балкона сфоткать)
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

http://www.sarukhanov.ru/albums.php

Смотрите, у него на сайте именно Лиса. )
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

спасибочки
ОхиИВздохи• 03 октября 2015
Ответ дляБутербродница

Я не следу за ней. Помню только что у неё был пожизненный бан, а в продавалее у нее 100% рейтинг, продавала как и раньше. Я тоже её помню по приятным и здравии постам на Советчице.
И девочку , на которую набросилась она, тоже помню. АннаЛев её ник был
mclara• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо... я как на необитаемом острове, всегда везде в последнюю очередь...
Бутербродница• 03 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Так она нормальная???
Сигарный шланг• 03 октября 2015
Ответ дляБутербродница

Так она нормальная???
Насчет этого не знаю))))
Бутербродница• 03 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ужас:-(