дык этого не забудешь - чемоданы в прямом смысле были упакованы, сидели и тряслись, че там дальше будет ))) (мы не из зоны АТО). А эта тема меня к жизни возродила, серьезно
а когда это было поточнее? у меня уже всё в одну кашу слилось,уже хочется всё забыть.
Я больше всех помню только смешные темы: про Валерика и как кто-то посоветовал в отсутствие воды в ’наполненный’ унитаз дрожжи кинуть, чтоб не пахло)))
Я досих пор пою скрипка лиса Вы сделали для меня открытие
Аааа, прикол )))) Это реально скрипка-лиса )))))
На российской эстраде широко распространилась ослышка названия песни Игоря Саруханова «Скрипка-лиса», которое неоднократно повторяется в припеве — многим она слышится как «Скрип колеса». По контексту песни последнее значение более очевидно, однако сам певец неоднократно повторял что «Скрипка-лиса» — официальное название[9].
Это еще что. Вот у нас на местном мамском форуме была лет 5 назад девица - появилась якобы беременной тройней на форуме, представилась врачом-неонатологом и даже стала вести раздел медицинских консультаций, описывала всю беременность, всю подготовку к родам, называла роддом, врача, потом написала, что родила тройню, и в этот же миг муж на вертолете спустил в окно родзала миллион алых роз (серьезно), и все бы ничего, если бы одна адекватная форумчанка не была в этот день по делам в этом роддоме и не выяснила, что тройни там уже пару лет как не рождались и никто на вертолетах ни в жисть не летал. Отэто позорище было )))
Ой,там было целое расследование. Девушка каждую ночь приходила и каталась на качелях, дело было вроде к зиме,холодно было уже, она в час ночи, в два приходила и во всю силу там каталась) полчаса примерно,потом уходила. Ну спустился муж,она сказала,что у нее дома ремонт днями и вот она ночами отдыхает))
А концовку чего не скопировали? ))) : В данном случае нельзя исключать, что это был авторский ход — Саруханов при написании песни сознательно допускал возможность двоякой интерпретации этой строчки, сделав её каламбуром.
тьфу, такая подготовка у тролля серьезная и такой банальный провал - миллион алых роз
Так, эта Снежа раньше вроде была уважаемой форумчанкой, а потом так открыла свое лицо... Сейчас, она здесь? Неужели такие уходят:-)
Я не следу за ней. Помню только что у неё был пожизненный бан, а в продавалее у нее 100% рейтинг, продавала как и раньше. Я тоже её помню по приятным и здравии постам на Советчице. И девочку , на которую набросилась она, тоже помню. АннаЛев её ник был
Ужас:-(