Секретница• 02 августа 2012
Возможно ли вылечить грибок если кормлю грудью?
Обнаружила на пальчике грибок! Муж говорит пока кормишь нельзя лечить,к врачу не поедем! Но он же может расти, этот грибок!!! Что делать?
Аноним• 02 августа 2012
сходите к врачу и предупредите его что Вы кормите грудью
есть местные мази - некоторые можно при грудном вскармливании
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
DEZIDERATA• 02 августа 2012
Я бы намазала Нитрофунгином ( жидкость) несколько раз.Можно еще палец обвязать настоящей шерстяной нитью (очень классно)и так носить, пока не пройдет (шерсть грибок классно сжирает).
Как выглядит грибок? На руке или ноге?
Ответ дляDEZIDERATA
Как выглядит грибок? На руке или ноге?
как?
муж,конечно,гений мысли- носить на себе заразу, рисковать здоровьем ВСЕЙ семьи только из-за ГВ
Лечитесь и даже в голову не берите
Dudkatanya• 02 августа 2012
Ответ дляЛьва
как?
Лечитесь и даже в голову не берите
+100! Конечно лечиться! Гадость редкостная, может и ребенку передаться, и мужу. Купите Ламизил Уно- один раз! намазали и забыли про грибок, системное действие на организм минимальное! Только не забудьте обработать обувь всю Кутасептом или хотя бы спиртом.
mother.coop• 02 августа 2012
Я вылечила, но лечение назначала врач, не слушайте советы чем намазаться, сходите к дерматологу и не забудьте сказать про ГВ
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляDEZIDERATA
Как выглядит грибок? На руке или ноге?
На больших пальцах ног, как чешуйка или надрез под углом 45 градусов
DEZIDERATA• 02 августа 2012
Я написала, чем намазать именно из расчета того, что человек не хочет идти в больницу. Больница-это хорошо, но не обязательно в этом случае, не нужно зашкаливаться.......Уж не знаю в каком городе живет девушка, но, точно знаю, что есть больницы в которых лечат совсем не то что нужно... и еще деньги не последний фактор....я же не дерьмом предложила намазать.......
а насчет Ламизила, вы , уважаемая, должны были бы указать, что он проникает в грудное молоко и вскармливание нужно прекратить .
Я только закончила курс лечения и могу сказать по своему опыту и по тому что говорили мне дерматологи-грибок мазями и кремами не вылечишь,грибок нужно лечить изнутри противогрибковыми средствами-антимикотиками,вам лучше всего обратиться к врачу и пользоваться вам персональными ножничками и пилочками,грибок это такая зараза от него очень тяжело избавиться я думаю что пока вы кормите грудью вам вряд ли можно будет принимать лекарства такого плана,а самое лучшее это к врачу)))