Талюся• 27 апреля 2013

Трикотажний дім Ріто Україна

Хто мав цю фірму?
Чи варта вона такої високої ціни?
ХуАнита• 27 апреля 2013
На Подоле в Киеве магазинчик был, покупала кофточки, пока фигура позволяла. Трикотаж невероятный! Прохладный, шелковистый ( я летнее брала). Есть один прикол- чуть неправильно постирала и все- ширше ниж довше ! Но у них бесплатно это можно было исправить (ушивают) . Весь мой опыт покупок Рито - семилетней давности. Да и зацепки они тоже убирают, если в процессе носки затяжка появилась- ее самому никак не убрать. Даже интересно стало, какие теперь модели у них. Если есть возможность и Вам ’к лицу’- трикотаж очень приятный, комфортный.

orel9• 27 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Я тоже брала этот трикотаж на Подоле,тоже давно,но качество радовало.
автор Талюся • 27 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Дякую!
Зубачистка• 27 апреля 2013
Покупала давно. Брала костюм трикотажный (теплый). Качеством довольна.
Каяспер• 27 апреля 2013
Я видела магазин возле входа в метро’Золотые ворота’, наверное его туда перенесли.
Секретница• 27 апреля 2013
у меня есть свитерок , качество отличное, но по цене дороговато
Annet Oks• 07 мая 2013
У меня есть платье вязанное -шикарное. Как куда ни выйду в нем. всегда получаю комплименты. Было бы подешевле чуточку, радовала бы с удовольствием себя еще чем-то еще из их коллекций постоянно. Одно время хотела с ними сотрудничать и продавать тут на КС, но так опрос и не создала на эту тему, а со временем забылось. Списалась с ними.
Сама бы с удовольствием еще что-то приобрела по более выгодной цене
Ниже кусочек моего платья :) Это я сумку продаю на фото, поэтому акцента на платье нет))))
Annet Oks• 07 мая 2013
По поводу стирки - стираю его руками, сушу, как вязанные свитера шерстяные - на полотенце или равномерно, без натяжек на двух-трех веревках(перекладинах сушилки)