Аноним Анонимыч• 27 апреля 2013

деньги и муж

ситуация такая: муж принося основную долю доходов в семью, больше ниначём не заморачивается. ни подарков, ни цветов, ни внимания. на всё ответ один : у тебя есть деньги, иди купи...главное для него - друзья ! гулянки, пьянки... основное   для меня- стирка, глажка, уборка, готовка. на этом всё. жизнь моя закончена. что бы вы выбрали ? деньги или внимание мужа ?
Голубая устрица• 27 апреля 2013
все прям как про меня(

Гага Газу• 27 апреля 2013
деньги...
Голубая устрица• 27 апреля 2013
я бы внимание мужа
Да, я блондинка!• 27 апреля 2013
’что бы вы выбрали ? деньги или внимание мужа ?’

Любящего мужа.
Любящий и зарабатывает, и внимание уделяет
Sunny Shop• 27 апреля 2013
Я тоже не романтик. Подарки - это не ко мне.
Поумничка• 27 апреля 2013
Наймите домработницу и идите тоже гулять!
Заместитель Анонима• 27 апреля 2013
чесно....и то и другое......

Каяспер• 27 апреля 2013
а сколько мужу лет?
Secondbrand• 27 апреля 2013
Я думаю, что семья - не рыночные отношения, а человеческие.
Дадосвидания• 27 апреля 2013
без денег не будет подарков - замкнутый круг.
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ну так не гладьте не убирайте, вот женщины, сначала взвалят на себя ношу, потом обижаються что их не ценят.

Я раньше мужу торты, пирожки, а сейчас суп и усе. и ниче, не разлюбил.
Sunny Shop• 27 апреля 2013
Ответ дляSecondbrand
Ваши слова, та каждой девушке в уши.
Шунечка• 27 апреля 2013
Слишком полярно как то...... Внимание мужа и три корочки хлеба меня бы в восторг не привели точно!
Ну не писаюсь я кипятком от ’ букета цветов полевых’.
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
я так устала быть одна ! при муже. вот сижу и плачу. я же женщина !!! хочу просто внимания
Да, я блондинка!• 27 апреля 2013
Ответ дляSecondbrand
А внимание - это нечеловеческое отношение?
Трусиковед• 27 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ваши слова, та каждой девушке в уши.
Это точно!
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
а у меня было так - я и по дому, и с дитем, и деньги заработать (удаленная работа у меня),а у мужа периодами ни работы ни денег. зато утром ’Мася, дай мне на дорогу плз’. вечером - ’блин, опять ниче не удалось заработать, но вот это тебе!’ - и протягивает букетик купленный за мои же утренние деньги. ну а параллельно себе пивко купил, сигаретки, прокатился на такси.... вот такой хреновый романти-балабол. подруга говорила - радуйся дура. а я не понимала чего мне радоваться, если живем вечно как студенты, сегодня шикуем, завтра почти что голодаем. я привыкла заботиться о завтрашнем дне, а с ним жила вечно как на пороховой бочке. он меня как-будто на дно тянул. когда деть появился, вообще невыносимо такое стало, однозначно в тот момент выбрала бы деньги. но вот прикол - они так и не появились, а параллельно и внимание пропало. так что радуйтесь, что у вас более стойкая ситуация хотя бы в одном. а мы так и развелись....
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну тут на войне как на войне! Поменяйте прическу, пойдите на работу, запишитесь на йогу.пусть ваш муж посмотрит на другую женжину у себя дома.
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О было, было. Нафиг таких рмантиков, и их звездочки с неба. Лучший цветок - банка икры.

бу ба бу ба бу• 27 апреля 2013
Главное что приносит , а я сама себе люблю покупать . А то что друзья - ему же тоже надо расслабится .
Я например не из тех жен, что люблю чтобы сидел под боком и диферамбы пел.Секс есть - значит все хорошо
Проработник• 27 апреля 2013
На самом деле нужна золотая середина. Вот был такой опыт общения с очень внимательным мужчиной - на работу проводит, с работы встретит, во время перерыва уже в окно заглядывает, чуть задержусь - тоже в окно высматривает. Цветы если мне, то и моей маме тоже, подарки по всем поводам, но поговорить не о чем- ничего не читал, работа то есть, то нет, деньги от аренды недвижимости родительской. Я так не смогла. А сейчас у меня по-другому- что хочу- то покупаю по своему вкусу, все дозировано, без приторности. Хочу цветы - говорю какие хочу, не то принес - иду и покупаю те, что хочу. Он потом любуется и переспрашивает -как -как этот вазончик называется? С украшениями вообще не угадать. Поэтому просто надо и себе устроить красивую жизнь , с подружками прикольно иногда потусить. Как видно, Вы хорошая хозяюшка и на себя времени мало остается.
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
иногда я тоже думаю : зачем я с ним живу. сто раз ему говорила. зачем тебе семья ? лучше жить с мамой или самому. он уходяще - приходящий. друзья позвали- пьянка, потом отходим сутки, бреемся , моемся и поновый. а я ? принеси, подай, свари, постирай....
Акукарача• 27 апреля 2013
сплошь и рядом я вижу такие ситуации как у Вас,
если деньги есть - мужа нет)
муж есть - денег нет))
zlata0105• 27 апреля 2013
Я б вам порадила ці гроші використовувути так щоб вам приносили задоволення.Займайтесь собою і дитиною,ходить в розвожальні центри,манікюр...А ще краще вибиріть путівку і поідте відпочивати...
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
да его и дома то не бывает...
Апочемучка• 27 апреля 2013
ой,наверное,Вы не работаете...
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляzlata0105
что и делаем... так мы одни !!! сыну тоже никакого внимания.
Звезда в шоке• 27 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
блин, да вы зануда!
Звезда в шоке• 27 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ваши слова, та каждой девушке в уши.
а тут вроде так и нечего
Страхованная• 27 апреля 2013
Смотря сколько денег приносит муж...

У меня тоже приносит ЗП - 4 тыс грн + моя ЗП от 2,5 до 3 тыс. Естественно цветы и т.д. только по праздникам... Да как бы и нет таких доходов чтобы часто покупать подарки.