Аноним Секретарь• 27 апреля 2013
Куплю карточки Демона для изучения английского языка.
У кого есть в продаже карточки Демона на английском языке чтоб изучать природу,животных,природные явления и т.д.Ребенку 5 лет в садике учит язык по карточкам хочу тоже домой купить и самой показывать чтоб лучше запаминала.
Санта Барбара• 27 апреля 2013
да, с чего б еще поржать в субботний вечер. Главное всем понятно о чем речь, раз поправили и все, че критиковать?
Блондинка в Законе• 27 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы уж автор не обижайтесь-но для начала русский подтяните
Аноним Секретарь
• 27 апреля 2013
Вот и рассмешила всех а то сидите грустите.Я на самом деле точно и не знала как эти карточки называются.
rita_margarita• 28 апреля 2013
у меня есть диск на трех языках :англ, рус и укр. У меня муж пару лет назад продавал их по садикам. Несколько штук остались. Могу переслать. Мой ребенок занимался по таким же. При необходимости какие-то картинки можно распечатывать.