Кружите меня,кружите• 03 октября 2015
Фиолетовая комната?
Дочка хочет комнату в фиолетовом цвете, какой цвет еще сочитается с фиолетовым, может у кого комнаты в таком стиле можно фото
Курочка-наседка• 03 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ого! Цвет тяжелый...
ну если бледно сиреневый и белый, вроде ничего так. Но как то холодновато
Брыкалка• 03 октября 2015
У нас тёмно фиолетовая,на одной стене обои типа граффити расписанные на стене,по углам полосатые,очень красиво..
Кружите меня,кружите
• 03 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Мебель какого цвета? можно фото???
Колхозница• 03 октября 2015
беж непогано розбавить, але краще якщо фіолетовий буде акцентом, а не загальним кольором
згадала - у сусідів біла з фіолетовим кімната у дочки, але фіолетового небагато, гарно, меблі, підлога, шкіряний диванчик - білі
Брыкалка• 03 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мебель какого цвета? можно фото???
сделаю...мебель обычная,извиняюсь за беспорядок.
Все возможно• 03 октября 2015
Вот нельзя фиолетовый называют цветом шизофреников)) По ссылке чуть глаза не выпали.
Хотя мне очень нравится сочетание фиолетового с фисташковым.