Матрёна• 27 апреля 2013
Как назвать попугаев
Сегодня у нас появились два попугая -неразлучника (мальчик и девочка), подбираем им имена, может у кого-то есть хорошие идеи. Заранее всем спасибки !
Любимка-анонимка• 27 апреля 2013
Кеша и Ксюша. У нас так было, точнее был один попугай, но сначала он был Кешей, подрос , полинял и оказался Ксюшей ))))
Бегущаяпо• 27 апреля 2013
Наф-наф; нуф-нуф и ниф-ниф!!!!!
Купите третьего и посмейтесь!
Шучу! Автор простите...
Купите третьего и посмейтесь!
Шучу! Автор простите...
Вумна вутка• 27 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Классные имена. Попугайчики любят имена с шипящими звуками. У меня волнистая Чита, до этого мальчик Беня был.
ХуАнита• 27 апреля 2013
нам Кешу на улице поймали и принесли уже с именем. А девочку дочка сама купила и сама же назвала -ЛАйси. (ударение на А)