Виннипуховна• 02 августа 2012

Ищу подругу для совместного похудения

Хотелось бы познакомиться здесь с девушкой/девушками для личного общения, душевной дружбы,  взаимной поддержки, советов, а главное - совместного решения этой проблемы на деле.

Мне 26 лет.

Лишнего веса много - больше 30кг((

Живу возле Киева, но бывать часто в столице - не проблема.

Какой будет наш план действий решим вместе, но необходимо, чтобы у тебя было достаточно времени и большое желание стать стройной:)

Аноним• 02 августа 2012
Добрый день!
Вы работаете?

Аноним• 02 августа 2012
тоже сейчас активно занимаюсь этим вопросом,только закончила упражнения по Синди Кроуфорд,вечером на пробежку. Стараюсь много пить,завтра устрою разгрузочный день. Лишнего веса по формуле расчёта с ростом-нет,но по ощущениям мешают 5-7кг
Галагошка• 02 августа 2012
Я сейчас сижу на Диете Протасова. Лишних кг у меня 20 кг был (ну может лишних и больше, но всего сбросить хочу 20 кг - чтоб вес был 66 кг).Начальный вес был 86 кг. Сейчас уже 75,5кг. Это до диеты Протасова -4 кг ушло, и непосредственно на диете 6,5кг уже. Там она рассчитана на 5 недель диеты и еще 5 недель выхода из нее.За этот период надеюсь просто переключится и привыкнуть к правильному питанию,чтоб потом в дальнейшем его придерживаться и держать достигнутый вес.
У меня уже позади 3 недели и 3 дня диеты. Пока мне нравится.
А Вы как хотите бороться с лишним?
Аноним• 02 августа 2012
А я сижу на системе Минус 60, первоначальный вес был 66,5 кг (при росте 155 см это ооочень много!). Вот сегодня ровно месяц, как я начала этой системы придерживаться, иногда нарушаю, но после нарушений снова в бой... Сегодня мой вес 61,9, то есть похудела уже на 4,6 кг. Очень довольна! И Вам рекомендую)
Галагошка• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Для Вас 66 много, а для меня это цель в похудении -) Правда мой рост 167 см. Но при весе в 66 кг я ношу одежду 46 размера и чувствую себя комфортно
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляГалагошка

ну да) у меня же рост видите какой... я себя комфортно буду чувствовать с весом не более 55 кг... в общем упорно иду к цели)
moskow4554• 02 августа 2012
Я за совместное похудение. Я вот с кумой худела - ушло почти 20 кг. Правда потом вернулись. Но все равно с кем то худеть наммого эфективнее - все время ощущаеш поддержку.

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 02 августа 2012
Я тоже не прочь присоедениться,уже худела -не поправляюсь,но хочется почистить организм-нужно настроится и иногда очень нужна поддержка...
Кажется вместе легче.
автор Виннипуховна • 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Добрый день!
Вы работаете?

Добрый. Частичная занятость.
автор Виннипуховна • 02 августа 2012
Девочки, я создала эту тему НЕ для дистанционного обсуждения диет и рекомендаций на расстоянии.
Ищу человека для реального общения - все как указано в первом посте.
Спасибо за понимание
автор Виннипуховна • 02 августа 2012
Ответ дляГалагошка
А Вы как хотите бороться с лишним?

правильно питание+спорт+полезные процедуры
Галагошка• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Удачи Вам!!!
фан L.O.S.T.• 02 августа 2012
Такая тема уже была ! Вот тут тоже девушка ищет подругу в Киеве для совместного похудания https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6519
ХдеЯсь?• 02 августа 2012
Дівчатка загляньте на цей сайт тут шикарні трєтіровки http://milenamagicfit.ru/
Фифачка• 02 августа 2012
Я хочу вместе худеть. Может, вместе получится. Есть лишних 12-15 кг. Было больше, но скинула. А эти как приросли. Живу в Киеве. Пишите в личку.
Аноним• 08 августа 2012
Можете присоединяться к нам - не личные встречи, но чувствуется поддержка и дух соревнования что ли

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3185-0-6
tatianа• 12 ноября 2012
Всем приветик! Я киевлянка, мне 27, лишнего веса много.Я тоже хотела бы найти подругу или подруг для совместного похудения, поддержки, общения, дружбы. Пишите мне буду очень рада! Всем удачи и успехов)))!