Аноним• 03 августа 2012
Подскажите хорошего массажиста в г. Ровно.
Аноним• 03 августа 2012
Вам массаж с какой целью нужен? Детский массаж, взрослый массаж, общеукрепляющий? Проблемы с позвоночником?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне нужен антицелюлитный на все тело.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне нужен антицелюлитный на все тело.
Поспрашиваю у подруг.
Аноним• 03 августа 2012
если можно, то поделитесь) а это мужчина или женщина? и как результат, Вас устроил?
Сорри, но позвонила ей спросить или можна дать телефон,то сказала что уже не делает, проблемы с руками(((Но знаю что на Мирющенка есть хороший массажист Дима,но вот делает ли он антицелюлитный я не в курсе. А вообще обьемы немного уходят, подтягивается кожа, правда больновато. Еще после массажа делала обертывания с водоростями
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАлена1984
Спасибо.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
А в салон ’Пиранья’ не хотите обратиться? Если Вы есть Вконтакте, гляньте
спасибо за совет