Моль Молливна• 27 апреля 2013

Поделитесь информацией кто победит в шоу Холостяк 3, очень интересно.

Послушная• 27 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Марина-это чмо мурчащее, воспитывали ее как королеву, а разговаривать нормально не учили? Представляю ее размеры после рождения троих детей, ха, ха, мурчите дальше
Марина, она просто еще ’писюха’ совсем, ей 21? или я чего-то не досмотрела? она попустится немного через пару лет, если не заберут ведущей на СТБ))

Телепузик• 27 апреля 2013
а я просто шоу смотрю от случая к случаю, сегодня вот попала, и подумала, у нас,что вообще в Украине нет нормальных девочек, по какому принципу их туда отбирают, уже молчу про беременную (кстати самая красивенькая из всех)
Телепузик• 27 апреля 2013
Честно говоря, Марине лет 35 как минимум многие дают, наверное из=за полноты и яркого макияжа, но что поделаешь, В Одессе вкусно кормят, там в этом плане выжить и не потолстеть ой как тяжело ;-)
elenywka7419• 18 мая 2013
многие в комментариях пишут ,что победит Яна, и по тем отношениям Андрея к девушкам, что показывают на тв будет Яна