Бубль Гум)• 27 апреля 2013
Кому нужны сертификаты Милавица? Срочно, акция до 30 апреля 2013г. Киев, Позняки
Всем привет. Заберите СРОЧНО бесплатно сертификаты Милавица на 150 грн.
Условия акции: покупаете в фирменных магазинах Милавица белье или купальники на 300 грн., а оплачиваете только 150 грн. + сертификат.
АКЦИЯ действуют до 30 апреля 2013 года.
Жалко, если пропадут.
Почему-то сама раньше не догадалась сюда написать, сегодня клиентка посоветовала=)
АКЦИЯ действуют до 30 апреля 2013 года.
Жалко, если пропадут.
Бубль Гум)
• 27 апреля 2013
Ответ дляНата па
они во всех магазинах действуют? если да я заберу
Во всех фирменных. По Киеву их полным-полно. Я живу возле Аладдина на Позняках. Здесь тоже есть фирменный магазин. Позвоните мне завтра, договоримся.
Бубль Гум)
• 27 апреля 2013
у меня их 5 шт. пост 1, 2, 7 - забронированно=) Один в личном сообщении. Остался один и закрываю вопрос