Море Щастя• 1 час назад
Что делать, если нет времени на спорт?
Дела, работа, семья, а на тренировки не хватает времени. Как выкручиваетесь?
Кривая спроса• 1 час назад
Я выбрала просто не поправляться, держать вес. Но думаю все-таки начать дома заниматься , время найду, просто лень
Все будет, но потом• 1 час назад
Я не настолько деловая, хотя работа и себя тоже есть. Поэтому не надо выкручиваться просто 3 раза в неделю до работы еду в зал.
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Вес весом
Это же для здоровья важно ) любить себя )
Хоть какой то спорт , растяжка что угодно
Зоряний Шлях• 1 час назад
Якщо здоровʼя дозволяє,то нащо той спорт.Я йду щодня,бо по інакшому спина болить,ноги,слабість.а так,як кінь.Якби мене нічого не тубувало,то нафіга мені паритися.
Страхованная• 1 час назад
А я дрочу каждый день по десять раз, мне до этого спорта не доползти, вся изнуряюсь
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
Никак, на прогулки ходите.
На прогулки время будет, а на спорт нет?
Ніколи не збрешу• 1 час назад
А спортом і не треба займатись, якщо мова про здоров´я. Достатньо робити якісну зарядку з навантаженням вдома.
Элька-Карамелька• 1 час назад
пока домашку с ребенком делаете можно до шварценегера докачаться
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
У мене основна проблема лінь
Відповів всім• 1 час назад
ну если на советчицу хватает, то и тренировку найдете при желании, я в вас верю))