Мини-бикини• 27 апреля 2013
СЫТО или ГОЛОДНО?
Знакомая познакомилась где-то с американцем.Он к ней приезжает в гости на ...Дарит:квартиру,машину,деньги,бриллианты.
Я живу на зарплату скромную,НО знакомую понять не могу!
В браке-12 лет и об измене даже не думаю.Не смогла бы себя продать,хоть и живу скромно!Может,я отстала от мира?
Результат:
вже голосів:
77 (58.33%)
Богато,но без совести
55 (41.67%)
Бедно,но с совестью
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
читайте выше и внимательно!Я бы не смогла так,за деньги.
Мне дела нет,просто как можно себя продавать,если он ей не нравится(её слова)?
если б вам не было б дела вы б не были так задеты и сюда б не писали, а значит дело есть)
Зачем такие слова продаётся... ну если вам не приятно не общайтесь с ней, вы тупо свою знакомую или подругу облили грязью выставили женщиной лёгкого поведения (что б не выражаться)
Левый Локоть• 27 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Знаете, бывают достойные мужчины, к которым тянет, внешность, как по мне, не важна
А если он еще и в постеле хорош, тогда вообще джек пот
Абсолютно согласна, внешность, возраст совсем не причем....тем более, что у нее никого кроме него нет...
Редисочка• 27 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я считаю это ненормальным если она в браке. Девочки, вы что с ума посходила, каким-то америкосам как товар продаваться.
Она НЕ в браке!С мужем прожили 5 лет и ниразу я ему не изменила,уже развелись.Сейчас с дитенком вдвоем живем на 1100 грн. в месяц.Так вот покажите мне пожалуйста такого американца который будет нам и квартиру и деньги дарить.Приезжает я так понимаю он не каждую неделю.
Хвець-тець• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
в деды годится и страшный в придачу!
ну, с лица в воду не пить, а в деды - не варить же его!!!))))
Как грится, мужчина чуть симпатичнее обезъянки - уже красавец

Масяня Я• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
нет,живёт одна.Но,он-страшило.И как можно без любви,но зато в шоколаде?
ну у всех разные критерии страшил))
А_Шо_Такое• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
она замужем была,есть дети.Этот мужчина ей нужен ради денег.Меня бы совесть съела+не симпатичный вообще!
ой совестная вы наша,сунешь нос куда не надо,ещё в советчицу строчишь,чтобы яд свой завестный подпитать
Анонимушка• 27 апреля 2013
Едет монашка с валютной проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
- Скажите, а сколько стоит ваша шуба? – робко интересуется .
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
- Шли бы вы, батюшка, со своими карамельками на
х%й.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
При чем тут симпатии? Я никогда не выбирала парней по морде лица!!! Главное, чтоб человек интересен был и умен!
MAMAULI4KA• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
на внешность не жалуюсь-кукла!НО,лучше заработаю сама,чем ПРОДАМСЯ!Это моё мнение и знакомую понять не могу.Баба-умная,но путь выбрала лёгкий!
Не понимаешь - не понимай,Не продаёшься - молодец.Чего докопалась до знакомой????
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
Класс!!!

Я такая боевая• 27 апреля 2013
Автор, Вам завидно? Это ее личное дело. Вы пишите - знакомая. Вы же всей правды не знаете. Может у нее симпатия к этому мужчине. Почитайте Советчицу. Сколько тем типа - не люблю мужа и т.п. И живут же с этими, не любимыми мужьями. Так они и обижают и изменяют и денег не дают. А у Вашей знакомой - все нормально.
Масяня Я• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
Вот вам и ответ АВТОР!!!!
Здрасьтенька• 27 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
а Вам какое дело? завидуете 100%
+100.Завидуете. Поэтому и тему поднимаете,чтоб себя оправдать.Типа ---Поддержите меня проголосуйте что плохо спать за деньги.
Хвець-тець• 27 апреля 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
завидно видно... Я такая честная, но бедная...... Видимо хочется, но колется!
Автор, живите в мире со своей совестью, и не тыкайте пальцами в других, не ваше это дело!!!
Радуга-дуга• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Что читать выше да еще и внимательно? Я прочла. вы не смогли бы, ну и не могите дальше. Почему продавать себя? Это Ваша позиция такая, она значит считает иначе. Это ее жизнь.
MAMAULI4KA• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
х%й.

Лорка-хлорка• 27 апреля 2013
У меня была подруга, которая часто говорила: ’Ну как вот они вместе она - ах, какая, а он ужасный (или наоборот)’. Потом она вздыхаоа и добавляла: ’Наверное, он подошел ей как мужчина’. Может и Вашей знакомой подошел как мужчина?
Белочкой зови• 27 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
и мне!
Шкала Радости• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
в деды годится и страшный в придачу!
с лица воды не пить - это раз. каждому свое - это два. ну и три - а вы случайно не та, которую муж назвал черноротой в соседней темке? уж больно ваше ’я бы так не смогла’ сеет смуту
да, и при чем тут совесть?
Зашла на 5минут• 28 апреля 2013
нда, ну и знакомая вы, однако, зависливая су...ка Какое вам дело до ее постели, ее отношений и ее кошелька. Не судите да не судимы будете